Лео Каганов хорошо лизнул Nokia. Глубоко

топ 100 блогов eldarmurtazin21.09.2010

Мое глубокое убеждение, что булочник должен делать булки, художник создавать картины или иные произведения искусства, сапожник делать обувь, писатель писать книги. Лео Каганов всегда проходил по разряду писателей. Ну во всяком случае он так себя обозначает, даже в посольство написал в графе род деятельности – писатель. К технике Каганов имеет такое же отношение, как я к балету. Но вот ведь, вписался в новую концепцию Nokia, которая зовет людей, чтобы они ее хвалили. Этакий осознанный выбор тех, кто еще на каких-то эмоциях выбирает устаревшую технику. И хвалит тем, кто их слушает. Хотя совет Каганова по выбору электропечки или телефона, для меня примерно как совет моей бабушки, бессмысленная штука. Сотрясение воздуха.

У Каганов блестяще получилось соответствовать нуждам PR от Nokia, так глубоко лизнуть компанию можно было только от души:

Я обожаю люблю Нокию. Я пользуюсь Нокией 10 лет и не собираюсь ее ни на что менять, потому что Нокия — лучший производитель мобильных телефонов в мире. У других производителей могут появляться интересные фичи и отдельные красивые решения, но в плане повседневной эксплуатации аппаратов, когда надо что-то надежное и удобное, то лучше Нокии нет никого и не было.

На конференции было много интересного. Говорили о тенденциях, рассказывали о новых программных разработках Нокии, например, связанных с географией и картами. Нокия собирается небывало активно интергрировать пользователей по глобусу при помощи их GPS, и у нее есть все шансы это сделать — лишь в экономичных аппаратах Нокии GPS сумеет проработать долго, не убивая батарею.

Красиво говорили топ-менеджеры — каждый из них несомненно прирожденный шоумен, у нас в России не умеют вести презентации со сцены на таком уровне, так артистично и красиво.

От меня. Да, невелика рать у Nokia. Что-то эти восторженные отзывы грозят обернуться тем, что пользователи просто перестанут верить таким горе-пророкам ратующим за счастливое будущее. Но конечно же Каганову придется остаться с Nokia как самым удобным телефоном для него. У каждого свой крест, у него отныне это Nokia. Жалко, думал, что этот человек хотя бы как-то адекватен, но после этих розовых соплей, вижу, что заблуждался. Хотя у каждого есть право на свои симпатии. Вот ему нравится Nokia, он другого ничего не знает и счастлив по уши. Узость кругозора не грех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из всех индоевропейских языков только албанский сохранил имя Перун в названии бога вообще. По-албански бог и небеса - это Перенди (Perëndí/Perëndia). Изначально это слово было видимо словосочетанием Перен (Перун) и Ди (Диеус), где Перун имя известного божества (самое древнее упоминание - ...
Не хотели размещать, потому что думали, что все спишут... Ну ладно. Списывайте:D ...
Вчерашняя встреча четырех министров иностранных дел в Берлине завершилась по мнению МИД РФ, "определенным прогрессом по некоторым пунктам". Министр иностранных дел Германии сообщил, что формат новой встречи будет определен к завтрашнему дню - то есть, ко вторнику. Все это говорит о том, ...
Во времена третьего рейха Олимпиада стала мощнейшим инструментом пропаганды фашистского режима. Уникальное место, пропустить которое я просто не мог. Находится деревня за пределами Берлина, поэтому добирался я до нее часа 2 на велосипеде. Но оно того стоило! 1. Приехав на место, естест ...
Смотреть с 0:30. После аварии, если вам неинтересно посмотреть на автора - можно не досматривать "Остановился на перекрестке, пропустить деда , долго он там стоял . Сзади едущему это не понравился начал сигналить и орать мол давай езжай , я послал в ...