Лента новостей и размышлений

топ 100 блогов talliori16.03.2014 Знакомая из Севастополя призналась, что будет покидать полуостров. На материке есть родичи, приютят. Со счастливой жизнью проходящее в Крыму для ее семьи несовместимо.
Мы тут все деловито пакуем запасы на случай эвакуации или военных действий. Многие вчера высказались в том духе, что если РФ перейдет восточную границу, надо подрывать трубу. Это единственное, что волнует на самом деле Пу. Разумеется, вначале надо об этом предупредить противника. У людей должен быть выбор.
Знакомый начмед сказал, что беседовал с товарищем из Москвы, тот в чем-то разведывательном подвизается: пошутил, что, скажем, Люся, жена начмеда, ушла в военкомат, стрельбу отрабатывать. Товарищ из чего-то разведывательного (который только что заверял, что "понимает ситуацию, как надо") поперхнулся, как это мол, неужто Люся в нас (!) будет (!) стрелять (!), но знакомый начмед подтвердил, что да, друг, она готова, потому что тут наша земля, а ты друг, как думал? Потом признался, что это была невеселая шутка, но Люся и впрямь готова.

На улице весна. Тюльпаны с ирисами проросли, пионы проклюнулись. Пакую рюкзачок на случай чего-нибудь.

Сейчас многие высказываются в том духе, что пу болен. Но есть такое мнение, что он действительно болен, только не психически, а физически. Ну и решил напоследок войти в историю.

*****

Итак, что происходит в Украине на самом деле. В этом посте попытаюсь адекватно и непредвзято объяснить, что происходит в Украине. Пост предназначен в основном для моих русских друзей и людей, которые хотят получить максимально объективную картинку происходящего в Украине. Что на поверхности и что осталось за кадром.

В эфире канала 1 +1 вышел спецрепортаж "Операция. Крым", в котором рассказывается, кто и почему захватил власть на полуострове.

Кстати, бабушка, которую пророссийские бандиты швырнули на землю (этот эпизод есть в фильме по ссылке выше, отдельно я приводила его в предыдущем посте) - учитель русского языка и литературы. Зовут ее Надежда Николаевна Самойлова, 82 года, полвека стажа. Эти данные приводит
Вахтанг Кипиани. Вот как "защищают русских" и русский язык в Крыму.
Пропагандистам и их своре удается исключительно "удачно" танцевать на граблях: объявлять "бЭндеровцами" украинских военных, которые либо не поддерживали майдан, либо заявляют, что "русские не сдаются", избить учительницу русского языка, атаковать сирот. Плтора месяца назад они под видом "галичанина" застрелили армянина Нигояна. С этого и началось их падение. Свет будет снова :) Люди, танцующие на граблях, рано или поздно убиваются сами. По крайней мере, не приносят потомства ;)

Джемилев: Лучше умереть, чем снова депортация



Агрессивно настроенным молодым людям с российскими флагами в руках чем-то не понравился автобус, принадлежащий детдому с надписями: «Велотур. Россия без Сирот». Город Мариуполь (Украина). Беспредел пророссийских молодчиков.

Л.М. Кравчук, первый Президент Украины. Другие особенности того эфира по ссылке. Кстати, в Беловержской пуще не так просто рассоединялись, по по конституции СССР.
Лента новостей и размышлений

Лента новостей и размышлений

Пишут, что это реальный коммент россиянина под обсуждением крымских новостей. Как отозвался товарищ, "После Марша Мира таки уверен - не фейк" (орфография оригинала): "Б*ядь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"? Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами? Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер. Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык. Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда. И, что мы будем иметь
?..."

Украина - Россия 5:0. Автор поста объясняет, почему.

Американский эсминец Truxtun с управляемым ракетным оружием продолжит учения с кораблями союзников в Черном море. Это решение стало очередным ответом Запада на действия России в Украине.

Почему крымчане не могут дать однозначный ответ на всего два вопроса в бланке референдума?

Было сообщение, что в квартиру к севастопльцам ломятся неизвестные, мотивируя это тем, что на жильцов _донесли_ (ага, 21-й век!). Пруф: Dmitriy Belotserkovets Полный беспредел в Севастополе, сейчас автоматчики пытаются выбить дверь Евгению Мельничуку, по его словам их 12 человек, сказали что на него донесли, от любых разговоров через дверь отказываются. Евгений постоянно возил еду в наши военные части. Адрес Макарова 4 кв 26. Это капец.... Отписались соседи с этого дома, подтвердили. Так же стало известно что там в квартире были журналисты.
Нежное лицо Кремля: доносы, презрение к законам и вообще к людям.

А вот таково лицо _России_: отчет о Марше Мира от дорогой Лента новостей и размышлений wozhyk и всех-всех отличных людей в России:
"Марш мира" сегодня прошел отлично. Москвичи встали и вышли. Спасибо всем, кто был. И давайте продолжать. Нас, на самом деле, много. И мы многое можем. Посмотрели друг на друга. Перезнакомились."
"Мы теперь Рохан, который идет на помощь. Больше некому."

Спасибо, братья. Гондор выдержит, солнце взойдет!

Видео "Ведомостей" со вчерашних событий в Мск - минимум комментариев, одна картинка.

GEORGIAN STARS SUPPORT UKRAINE -We are Ukrainians (Official music clip)

Спасибо, братья. Спасибо миру за поддержку.

Лента новостей и размышлений

МИД Украины заявил, что Россия изолировала себя, а Минюст: что Путин развязывает мировой конфликт

Крим_ SOS В Симферополе пропал чилийский журналист. Примерно 4,5 часа назад он позвонил своему знакомому и сообщил, что полиция в его доме и связь оборвалась. С тех пор с ним нет контакта. Мы знаем, что он снимал квартиру возле Вокзала. Журналиста зовут Хорхе, по прежнему не известна его фамилия. Пишите нам если вы что-то знаете, или знаете людей, которые его знают.

Дмитрий Тымчук По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", "туристы Путина" и российское ТВ намерены завтра утром заснять постановочную картинку о блокировании в/ч 3035 в Луганске (полк Внутренних войск, улица Щаденко 17). Российские тележурналисты уже прибыли на место завтрашней провокации.
*****
Телефоны Минобороны
Вниманию общественности и СМИ!
С целью налаживания системной коммуникации с общественностью и средствами массовой информации, оперативной обработки многочисленных обращений журналистов и граждан, в Министерстве обороны Украины и Генеральном штабе Вооруженных сил Украины работают телефоны «горячей линии»:
(044) 253-04-71 - общественная приемная Министерства обороны Украины
(044) 454-43-37 - Министерство обороны Украины
(044) -235-82-31 - Генеральный штаб Вооруженных сил Украины


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так уж вышло, что на русской броне оказался нерусский символ «Z». Какой в этом смысл непонятно, но ясно одно, символика имеет значение, тем более, сейчас, в информационную эру ...
Я этого смотреть, конечно, не буду, хотя у меня «Дождь» в телевизоре и бесплатно. Обе дамы не настолько интересны, чтобы тратить на их беседу воскресный вечер. Впрочем, и против ничего не имею, и мнения своего не навязываю, наоборот, вот, практически рекламирую, желающие могут причаститьс ...
Многие привыкли считать, что граффити — это негативное явление, варварство и вандализм. Однако я уверен, что красивые рисунки на стенах способны даже украсить скучные и неприметные улицы. Днепр — это набережная, залитая солнцем, бесконечная река, полосящая город надвое и джунгли ...
– …А причина проста: на даче не ловится интернет! – грустно рассказывает шестидесятилетняя Анастасия Владимировна. – Приезжали они в июне, когда жара была, дочь и внуки, на недельку. Детям, конечно, хорошо: целый день на улице, песочница своя, качели во дворе. Ягоды, зелень, свежий ...
Как Я Встретил Вашу Маму 06х08 (фрагмент) скачать - http://kuraj-bambey.ru/forum/viewtopic.php?t=643 приятного просмотра! ...