Ленин отдыхает
ibigdan — 08.02.2010
sterpazook: в Минске
почти месяц как открылся первый и единтсвенный в Беларуси
3D-кинозал, в котором крутят AVATAR. Ажиотаж небывалый. Лично я
(идиот убейте меня!) три недели назад выстоял на 15-градусном
морозе 5-часовую очередь, чтобы купить билеты на сеанс, который был
в прошлую субботу.фото очереди
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
