ЛЕНИН. ГОРБАЧЁВ. ОРУЖИЕ
v_tretyakov — 15.03.2010
Дискуссия об оружии, развернувшаяся вчера, точнее ее ход, в
очередной раз подтверждает, как верно заметил кто-то из ее
участников, что запрет на владение частных лиц оружием должен быть
абсолютным и безоговорочным. Ненависть даже в обмене репликами
запредельная.Но главное не это. Россия по-прежнему находится в состоянии холодной войны и передела собственности, а в некоторых регионах и власти. В этих условиях продолжать раздавать оружие частным лицам — создавать дополнительную возможность перерастания холодной войны в горячую.
Всё остальное — от лукавого или недальновидности.
А вообще-то недавно вернулся с записи двух программ «Что делать?». Обе выйдут в апреле. Одна посвящена урокам перестройки. С участием Михаила Горбачева.
Вторая — в связи со 140-летием Владимира Ленина. По понятным причинам сам герой участия в передаче не принимал.
По ходу записи разговор и там, и там мне очень понравился. Очень бурно, остро, содержательно. Уверен, что при просмотре равнодушных не будет.
ЗЫ. Кстати, а вот программа на ближайшее воскресенье. Думаю, равнодушных тоже не будет - http://nigru.ru/docs/5/2378.html.
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
ХЛИПКИЕ ДОВОДЫ.
"Это какое-то техническое божество родом из XIX века!": Американец оценил
Вечернее
#ЖизньНалаживается
"Западные ценности" и их заложники
Изборск. 2025-10-17
Россия дореволюционная

