лён и воск
tridaktna — 28.04.2011
Я, положа руку на сердце, живьем человек вообще малоприятный.
Я тревожный, обидчивый, злопамятный клинический социофоб, с трудом
признаю собственную неправоту и редко удерживаюсь от
эксплуатирования чувства вины. И способна трое суток молча
просидеть в самом темном углу квартиры, не выходя на свет божий и
огрызаясь на попытки вступить в коммуникацию. Потом выйти,
построить невинно-умильное лицо, попросить заказать мне пиццу и
суши, сожрать все это и забиться обратно. Поэтому просто жить со
мной – уже подвиг, а жить со мной и сохранять при этом безмятежную
позитивность и терпеливо делать мне козу и ладушки в ответ на моё
очередное визгливое тявканье из-под лавки – акт беспримерного
героизма. Так вот сегодня ровно четыре года тому как мой муж меня
стоически выносит. Поэтому по большому счету, я считаю, за такое
мужество можно простить виртуозное умение ни разу не купить в
магазине все что надо, даже при условии выданного на руки списка
даже при условии, что список состоит из четырех пунктов. Кроме того
муж мой - вулкан. В том смысле, что он несколько лет
безмолвствовал, а теперь проснулся и извергает. И поскольку в
отличие от моего журнальчика снулой домохозяйки он-то балансирует
на острие гражданской актуальности, я полагаю щас он быстренько
вскарабкается в обратно в чарты и мегамультитысячники, как и было
пока с ним не приключилась семейная жизнь. Так что если кто не
знаком, то вот он. Говорящий анныпалнин
папа. Четыре года отсидки за сырный пирог с капустой:)
Когда без такелажной компании не обойтись 
