Легко ли быть женой метросексуала?

топ 100 блогов kosmetichka26.07.2010 Когда подруги жаловались на своих мужей, подворовывающих у тех косметику (то маскирующий карандаш, то крем) не верила, что в нормальных семьях такое вообще бывает. Не зарекайся, как говорится))

Замужем год.
Когда встречались, была приятно удивлена, что мой благоверный за собой ухаживает: использует парфюм, дезики, крем для лица и даже лосьон для тела после спорта и душа.
Вскоре стали жить вместе и …
Мои с такой тщательностью подобранные средства по уходу за лицом и телом стали таять на глазах. Он не просто их подворовывал, а в открытую беспощадно тратил мои драгоценные Lancome, Chanel, Dior (не побоюсь этого слова) на свое периодически небритое лицо… Но при чем тут моя косметика? Что ему, своего не хватает?!!!!
И тут до меня дошло, что он начал юзать мои кремы, т.к. не покупает себе косметику сам. Пошли в ближайший летуаль, где выяснилось: то, что хочется моему любимому, обойдется чуть ли не дороже всех моих тюбиков! В итоге сошлись на мнении, что 25 т.р. для нас приличная дыра в бюджете.. Развела его на лазурные тени из новой коллекции Givenchy и на этом наш бьюти-шоппинг был отложен на неопределенный срок))) точнее до следующего дня, когда меня осенило спросить подругу, чем мажется ее мужчина. И аллилуя! Заказала 6 средств одной мужской линии за 3000 р, я была готова ее расцеловать) UPD: Фирма - салонная косметика премиум, профессиональя косметика российского производства.
Торжественно принесла вечером мужу целую сумку с косметикой - он был сражен наповал моей щедростью) Предусмотрительно выкинула чек)))
Проблему со статьей в бюджете на косметику мужа решила, в мою косметичку больше не лезет, любимые кремы мне не портит, но теперь есть другая проблема! 2 раза в неделю он ложится на диван и таким мурлыкающим голосом меня просит сделать ему «маску» (читай полноценный салонный уход – минут 40). Это просто какая-то мания, но хоть доволен и нашим отношениям это явно на пользу ;)

Касательно средств. Предоставляю отчет об ассортименте своего благоверного.


Hydradetox Yeux от Biotherm Homme
Говорит, штука классная. Глаза выглядят свежими даже после длительных сидений за компом и подготовки отчетов для руководства. Гель не заметен на коже и не имеет запаха. Ну и название правильное – вроде детоксикации ))

Легко ли быть женой метросексуала?

Face control от His Story Tobacco
Это карандаш против угрей. Немного тонирует кожу, поэтому дефекты маскируются моментально. Он подсушивает прыщи, они проходят за пару-тройку дней. УРА!!! Наконец он не будет таскать мои тональные средства. Но теперь он таскается за мной, чтобы я ему замазала его какой-нибудь прыщик)))

Легко ли быть женой метросексуала?

Exfoliant microdermabrasion от Lancome
Это скраб для лица с алюминием, вернее с частичками. Не знаю, насколько он полезен, но супруг доволен – видимо кожа у него толстенная все-таки на лице. Потому как дерет кожу и щипит от него как после процедуры пилинга у косметолога. Никогда больше эту штуку брать в руки не буду.

Легко ли быть женой метросексуала?

Blade runner от His Story Tobacco
Это гель для бритья, но без пены! Можно эспаньолки всяческие, бакенбарды и прочую растительность на лице оформлять декоративно))) Противовоспалительный и подходит для его чувствительной кожи.

Легко ли быть женой метросексуала?

Stress fighter от His Story Tobacco
Короче, это как крем после бритья, но более жидкий. Проблема покрасней и раздражений исчезла. При том, что у мужа суперчувствительная кожа. Еще заметили, что этот крем убирает жирный блеск с лица. Сейчас буду заказывать второй флакон для любимого – попросил для бассейна после хлорки мазаться.

Легко ли быть женой метросексуала?

Bath and shower liquid body cleanser “Pour Homme” от Kiehl’s
Это жутко длинное название всего лишь гель для душа, который можно использовать еще и как пену для ванной. Пахнет чисто мужским ароматом – свежестью. Когда его нет дома, а звонить ему нельзя, чтобы не отвлекать от совещаний, тайком принимаю ванну с его ароматом))) Ему нравится в этой штуке, что она разработана вроде как из натуральных компонентов – только продается мало где(
Легко ли быть женой метросексуала?

Healthy hair от His Story Tobacco
Шампунь лечебный. Предупредили при покупке, чтобы не злоупотреблял. Он от выпадения, повышенной сальности волос и против ранней седины. Сейчас начал курс. Седина конечно за неделю пока не прошла, но волосы до вечера выглядят свежими и чистыми, более опрятными что ли? Как-то даже не выдержала и спросила: «где душ принимал?». Так он не понял, о чем я))) Хороший шампунь, правда. И запах приятный – пряный такой, но мужественный в тоже время.

Легко ли быть женой метросексуала?

Extra Power от His Story Tobacco
Это гель-бальзам для волос двойного действия. Его надо использовать как обычный кондиционер при мытье волос, а если не смывать, то он застынет как укладочное средство. При этом он средней или даже легкой фиксации, поэтому «каски пехотинца» на голове нет))) Теперь муж не просит меня втирать ему в голову всякие разные ампулы для волос, сам вполне справляется)

Легко ли быть женой метросексуала?

Body guard от His Story Tobacco
Дезодорант шариковый. Не антиперспирант! Следов и разводов на рубашках не оставляет. Действия хватает до вечера. Попросил купить ему еще один для спорта. Из чего делаю вывод, что подошел Ну и слава КПСС )))

Легко ли быть женой метросексуала?

А чем мажется ваш мужчина? Тема непростая, по крайней мере для меня, но почему-то малообсуждаемая ((( Неужели только я столкнулась с такой "проблемой"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красавец! Мужик! Это ж надо стать настолько вице-премьером, чтобы вообще вот так перестать замечать гайцов! Молодца! Из разговоров в кабине: - Я же не увидел, – схватился за руль Колесников и повернул налево в то время, как автобус уже толкал ...
Не так давно Гидропарк был эдаким шумным местечком-движняком с массой заведений демократических цен и ассортимента. У кого натура без пафоса и претенциозности, тот шел сюда и в принципе достаточно просто и без изысков, но всё же проводил досуг. В это наше посещение все выглядело не так ...
...
Я эти его пресс-конференции по телеку не смотрю. Однако потом почитываю в интернете цитаты из стенограммы. Вчера он обозвал придурками тех, кто считает, что Ленинград следовало сдать фашистам. «Когда я слышу, что, может, было бы хорошо, там, Ленинград сдать и так далее, мне хочется ...
Работы Синь-Яо Цзэна ...