Лёгкая промышленность на страже культуры
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Признаюсь честно, я очень за Пушкинскую карту.
Это толчок выйти подростку куда либо. Надо реализовывать хоть
малейшею возможность культурного образования молодого
поколения.
А вчера наткнулась еще на один вариант. И захотелось заорать-
Ребята! Возьмите всех русских абстракционистов. Они способны
переплюнуть многое и многих!
Магазин маек и трусовТвоё выпустила коллекцию
посвященную Третьяковской галлерее.
Например, раз) Шишкин!
![Лёгкая промышленность на страже культуры Лёгкая промышленность на страже культуры](/images/main/legkaya-promishlennost-na-straje-kulturi-eb7764.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/elena_traytel/61688514/518291/518291_original.jpg)
Или два! Кандинский
![Лёгкая промышленность на страже культуры Лёгкая промышленность на страже культуры](/images/main/legkaya-promishlennost-na-straje-kulturi-52ce9d.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/elena_traytel/61688514/518445/518445_original.jpg)
Или три, Врубель!
![Лёгкая промышленность на страже культуры Лёгкая промышленность на страже культуры](/images/main/legkaya-promishlennost-na-straje-kulturi-5b6632.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/elena_traytel/61688514/518696/518696_original.jpg)
Никогда не думала, что буду испытывать такое
удовольствие от простой футболки. Это подарок от Мрздния в
виде единственной футболки гигантского размера с нежно
любимым Демоном.
Там было худи с Царевной Лебедь. Сейчас понимаю, что хочу- хочу-
хочу.
|
</> |