легче-легкого

топ 100 блогов timbuktoo22.08.2011 Ах, да ) Я завтра начинаю марафон похудения. Мне, конечно, случалось это делать и раньше (очень часто!), но никогда – настолько публично.

Завтра встану на весы и напишу эту ужасную цифру, она настолько ужасающа, что советую всем впечатлительным и беременным заранее отписаться от этого журнала.

Что я собираюсь делать?

Мне очень понравилась идея выпивать каждый час по стакану воды, в простонародье эта диета называется "хочешь есть – попей водички". Кстати, никто не знает, как загрузить какое-нибудь приложение для айфона, которое будет звонить каждый час и напоминать?

Еще: мясо или рыба – один раз в неделю. Сладкое – четвертинка шоколада или чайная ложка меда в день. Перестану печь булочки. И есть после семи. Вот прямо сейчас прекращу есть после семи ) И буду час в день активно кататься на велосипеде.

Держите за меня кулачки! Да, я хочу весить 55 кг. Если кто хочет – присоединяйтесь. Можно устроить даже игру на деньги: собраться компанией, сложиться, допустим, по пятьдесят или сто долларов и начать худеть, кто первый достигнет отметки в минус десять килограмм, тот и забирает кассу. Как вам? Только нужно, чтобы параметры у всех были более-менее похожими. Потому что с шестидесяти до пятидесяти похудеть сильно сложнее, чем со ста пятидесяти до ста сорока.

Только нужно придумать, как все организовать, чтобы было честно, кто будет кассиром (я не очень хочу) и все такое. И вообще можно даже сообщество специальное сделать: худеем на деньги ))

UPD: Стилист и просто хорошая девушка kim_kate предложила приз за второе место: треннинг по стилю или совместный шоппинг )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как и многие жители мегаполиса я сталкиваюсь постоянно с рядом проблем: где купить качественные и при этом не слишком дорогие продукты, и где найти время, чтобы их приготовить. В рестораны я больше не хожу, потому что сильно сомневаюсь в стерильности и качестве продуктов, из которых ...
Все интересуются, откуда у Ары ara_bublik Бублик деньги. И я вам предоставляю ответ на этот непростой вопрос. Теперь понятно откуда? ...
Чем славна Чехия? Хоккейной сборной, традиционными народными гуляниями, и, конечно, пивом. Один из самых веселых и ярких праздников – ежегодный «День Козла» - пройдет в субботу 8 июня. Посетителей будут угощать специально сваренным пивом - нефильтрованным лагером, а также различными ...
Не могу я все время выкладывать исключительно милые фотографии диких кошек. Это как минимум не справедливо по отношению к котикам. Они иногда кушают. Как минимум раз в два дня. Зрелище не самое приятное, но это часть дикой природы. А я, если помните, обещал показывать все как есть!... ...
 Пойти узнать, где Вы жили в прошлой жизни: ...