Легализация

топ 100 блогов avmalgin21.12.2014 С 28 декабря украинские и российские военные намерены совместно патрулировать подконтрольные террористам территории Донецкой и Луганской областей.
Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на миссию ОБСЕ.
"В Дебальцево Донецкой области, находящемся под контролем властей, в штабе Совместного центра командования и координации Специальная миссия (ОБСЕ) встретилась с офицерами украинских и российских Вооруженных сил, представляемых генерал-майором Размазниным и генерал-майором Вязниковым соответственно, вместе с представителями "ДНР" и "ЛНР". Размазнин заявил, что представители Совместного центра будут полностью готовы начать совместное патрулирование на территориях "ДНР" и "ЛНР" к воскресенью, 28 декабря", - сказано в сообщении.
По словам представителя Генштаба Вооруженных сил Украины, украинские и российские военные уже полностью снаряжены для совместного патрулирования и ожидают окончательного прекращения огня.


ОТСЮДА

Так. Совместное патрулирование оккупированного Смоленска представителями гитлеровских и советских войск. Это кому принадлежит идея - ОБСЕ?

Вместо того, чтобы настаивать на полном выводе из Украины российских вооруженных сил, вплоть до последнего солдата, им решили поручить патрулирование украинской территории?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему мы каждый раз бежим в аптеку, хотя можем просто открыть свой овощной ящик? Хотите верьте, хотите нет, но на протяжении долгих веков люди использовали лук для лечения едва ли не всех типов заболеваний. Что же такого есть в луке? Этот едкий овощ богат серой, что дает ему выдающиес ...
Утка. Обычная фермерская..Волосиков много на пузике(( А гуси нынче в ...
Сегодня прошел первый слет глобального молодежного военно-патриотического движения «Юнармия». Участников мероприятия лично поприветствовал Министр обороны России Сергей Шойгу. «Мы бы хотели, и мы это сделаем обязательно, создать сотни центров патриотического воспитания, сотни центров ю ...
Обнаружил такую закономерность: если человек, родившийся на территории ...
art ma-zaika "Христа" собрали из вешалоК В  В  Художник Дэвид Мач из шотландского графства Файф собрал из 3 000В вешалок статую Христофайфа. Она выполнена высотой в 2,75 ...