Леди Гага: Принц Чарльз ‘Не Человек’

топ 100 блогов vseneobichnoe08.12.2016 Леди Гага: Принц Чарльз ‘Не Человек’

Lady Gaga: Prince Charles ‘Is Not Human’

Леди Гага рассказала своим ближайшим друзьям, что принц Чарльз не человек, а представляет собой “гибрид между человеческой и рептилоидной формой” и по данным источников близких к поп-звезде, она стала свидетелем его временного превращения “на глазах”, когда он показал свое настоящее обличие, что по ее мнению было предупреждением ей, чтобы она “вернулась к сценарию” и “начала играть по их правилам”.

Леди Гага: Принц Чарльз ‘Не Человек’

Леди Гага познакомилась с принцем Чарльзом в Королевском варьете, в Лондоне 7 декабря, и была подвергнута критике в некоторых кругах желтой прессы за нарушение королевского этикета в присутствии наследника престола.

Теперь понятно, что Леди Гага избегает принца Чарльза после того, как она увидела его настоящее обличие на короткое время.

Принц Чарльз имеет восемь футов в высоту, желтые глаза, которые мерцают, и чешуйчатую кожу как у игуаны.”

Принц Уэльский принимал формы гуманоида, между своим настоящим обликом и человеческим, “два или три раза”, когда он был  рядом с ней.

Она утверждает, что она также видела его настоящий облик в аудитории, когда она исполняла свою песню "A Million Reasons".

В толпе мелькнуло его лицо, которое имело вид между человеком и рептилией. Я могла видеть его зубы рептилии, которые блестели.”

Леди Гага рассказала своим близким друзьям, что это его настоящий облик, и что это было  демонстрацией для нее его силы и предупреждением не связываться с доминирующей родословной рептилоидов-Иллюминатов в  которой он является первосвященником.

 Леди Гага не первая, кто описывает свой опыт общения с этими рептилоидами-Иллюминатами.

Улик против них, древних и современных, все больше.


-------------------------------------------------------------------------------------

По теме:

Предок королевы Елизаветы разоблачен как рептилия.


Королева Елизавета признается, что она “не человек”...


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги примеряют казахский кризис к российской ситуации ( https://t.me/rybar/23376 ) и находят много сходств: централизация доходов в руках элиты, перекрытые социальные лифты, госпропаганда живущая в своем мире. Короче, и у нас опасно. Но есть важное отличие Казахстана от России - ...
Епичный кулемёт - это новое укрское ругательство в пику ненормативной лексике клятых москалей, коей пользоваться тру-свидомитам харам. То есть, не можна, грiшно, карається. Типо, - Сэмене, ты сало перепрятав? - Нi, я його зьил. - ЕПИЧНЫЙ КУЛЕМЁТ!!! ...
Давно уже живущая в США, хоть и называющая себя москвичкой, (а остались еще свидетели того, что родилась она в Днепропетровске) – Лада Кравченко стала Девушкой месяца американского Playboy в мае 2017 года. «Многие девушки судят себя слишком строго, потому что смотрят на ...
Если все то, что я думал о людях, была неправда; что Бог сотворил всех; что Он возлюбил всех до смерти включительно; и что поэтому даже если они думают, что они мне враги, то я знаю, что они мне не враги. Помню, на следующее утро я вышел и шел как в преображенном мире; на всякого ...
А ты давно последний раз плакал на новый год? От того что что то не так. и вот ...