Лечение симптомов

топ 100 блогов tema28.05.2018 Пиздец, самая большая тупость на свете - это лечить симптомы, а не их причину.

Какую модель поведения нам активно впихивают через рекламу? Поднялась температура - сбей ее жаропонижающим. Дрищешь - загасись подавителем перистальтики желудка и кишечника под красивым названием Имодиум.

Особенно этим злоупотребляют американцы, которые просто реально ебанулись на таблетках по любому поводу. В Америке люди настолько верят в фармацевтику, что даже жвачка продается в блистерах, в которых у нас бывают только лекарства. Выдавил подушечку через фольгу - польза для зубов. В Америке даже непоседливых детей закидывают колесами, потому что - ну а как же? синдром рассеянного внимания, ребенок ворон считает, а не уравнение с доски.

Лучшая стратегия в жизни - как можно меньше вмешиваться в своей организм. Есть таблетки нужно только тогда, когда в них есть жизненная необходимость. Хочешь быть здоровым - съешь яблочко, а не мой голову с шампунем два раза в день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интервью Инны ...
Новый посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко вручила верительные грамоты Королеве Елизавете II ...
ВОТ НОВАЯ ТЕМА, КОТОРУЮ Я ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ НА ВВЕРЕННОМ ЕМУ ФОРУМЕ:ОЧЕРЕДНОЙ ...
В роли прекрасного вновь выступает Валерия Гай Германика. Я таки посмотрела ...
Представляю вам семь интересных и оригинальных портретов молодоженов. Обрати внимание на фон, место съемки. А вообще есть в этих портретах то, что можно взять себе на заметку (и рассказать об этом ...