ЛДПР, кому выгоден развал партии на Дону?

топ 100 блогов lelig7109.07.2013Политика Вот и вышел очередной говноопус псевдо журналиста и политехнолога-недоросля, и очень низкого по своим формам и воспитанию человека- "Максимильяна  Десмуса Заказного" или "Афоня-рубль".  Статья полна пспевдо анализа и скрытого  но постоянного давления на читателя, показывающего что ЛДПР на Дону это жалкая банда  реальных жуликов и воров самого низкого пошиба, которые делят жалкие остатки  крох со стола Губернатора, что не доело КПРФ на Дону, ну или побрезговало! У партии КПРФ как бы это смешно не звучало, еще остались принципы, и главный из них "Иметь так королеву, а в ЗС так Пятером".

Принцип сегодняшнего ЛДПР по версии мздоимного писаки Максима Афонина "Сам погибай, а Свиридова с Филатовой не сдай".

Но вопрос остаеться открытым, на кого работает "Афоня-рубль" - ЛДПР, кому выгоден развал партии на Дону? afoninmaxim: на Попкович, если верить тексту или на Филатову, версия в пользу которой является наиболее правдоподобной, и читаеться между строк, а так же в скупых комментариях партийцев ЛДПР.

Тема простая: Попкович заказали, но заказали ее подставу перед Москвой и компрометацию ее на конференции перед Ростовскими Партийцами. И если с первой задачей статейкам Афонина справиться не удалось, Московские ЛДПРовцы оказались выше региональных дрязг, то со второй задачей попала в самое сердце сомневающегося ЛДПРовца. Многие ЛДПРовцы, особенно молодые, традицонно активные ЛДПРовцы, прочитали статью Афонина распространяемую в Ростове и отпечатаную типографским способом.

загрузить изображение

Многие партийцы получили СМС сообщения "Прочти: Попкович разваливает партию" . Волна "праведного гнева" захлестнула активную ЛДПРовскую молодежь, которая за малым не сорвала внеочередную конференцию 7 июля - конференцию по выдвижению кандидатов в ЗС. Спасла самотверженная работа депутата государственой Думы Деденко , прибывшего в Ростов по распряжению И.В. Лебедева и как реакция на перепалку Филатовой с Попкович. Заклятые подруги  Папкович и Филатова бегали как угорелые, решая вопросы легитимности конференции, кто работал, а кто мешал - непонятно.

На удивление счетная комиссии возглавляемая Иосифом Перевозчиком не оплошала и выдала адекватные результаты, которых многие на конференции не ожидали, не ожидали и члены кор.совета, не ожидали и новенькие координаторы-ставленики Филатовой.

Подобные результаты удивили всех, включая представителей избирательных комиссий, в голове которых были банковскими билетами выложенны конкретные ФИЛАТмилии. Секрет ошеломляющих результатов  в присутсвующих на конференции представителях Москвы, подочетных чуть ли не самому  Вольфовичу! Эти люди не позволили сфальсифицировать итоги такого своеобразного "Праймириз" ЛДПР.

О готовящихся фальсификациях косвенно потвердила самая смешная избирательная бюллютенька, бюллютень избрания нового члена Кординационного совета партии ЛДПР по Ростовской области.

А...забыл Вам сказать: из Ростовского ЛДПР вывели Депутатта Государственной Думы Свиридова В.В., вывели человека который растоптал Новочеркасский ЛДПР, вывели человека который продал и слил, не только выборы в Новочеркасске, но и выставил клоунами и предателями всех людей которые любили и уважали Владимира Вольфовича  и партию ЛДПР.

НУ ТАК КТО МОЧЕТ ЛДПР НА ДОНУ!!! КТО РВЕТСЯ К ВЛАСТИ, КОМУ ПЛЕВАТЬ НА ПРОСТЫХ ЛДПРОВЦЕВ???
Я СПРАШИВАЮ!
Ответ же очевиден)))

Для справки заказенка Афонина!

Оригинал взят у ЛДПР, кому выгоден развал партии на Дону? afoninmaxim в ЛДПР: Печальный опыт региона
И вновь ЛДПР – скандалы, интриги, расследования и обещания Москвы разобраться в происходящем. Несмотря на все обещания ни господин Лебедев, ни сам Жириновский с ситуацией в региональном отделении разобраться не могут. А пока они готовятся и копят факты для «праведного» гнева внутрипартийная ситуация радует новыми фактами и расцветает новыми красками.

И снова в зоне внимания битва Татьяны Филатовой и Елены Папкович за место регионального координатора, гарантирующее депутатский мандат Донского парламента. Однако, на этот раз немного окунемся в предысторию.

Помимо все того, о чем уже писалось, стало известно, что именно Татьяна Филатова стояла за провальными для партии выборами в Новочеркасске. Но столкнувшись с противостоянием местного отделения решила вопрос, как всегда, радикально. Сместив координатора Новочеркасска и избрав нового, как утверждают ее сопартийцы – абсолютно нелегитимно.

Говорят, что существуют даже аудиозаписи той конференции, где вместо нормального и радеющего за партию координатора на место руководителя стал тот человек, который против Филатовой и слова «не кажет» и каждое начинание ее, и ее брата Марата Зайналабидова поддерживает либо молчанием, либо активным содействием.

В результате подобных махинаций ЛДПР на местных выборах не набирает даже процента своего электорального ядра, и довольствуется жалкими крохами, оброненными другими партиями в «боях» за место под солнцем.

И опять же все это делается с молчаливого согласия депутата государственной думы господина Свиридова, который не только не пытается разобраться в сложившейся ситуации, но и потворствует ей всеми силами.

В итоге, на выборах в Законодательное собрание области партия рискует получить серьезную оплеуху. Несмотря на свое твердое ядро в 7-10% по России, в Ростовской области больше 1-2% набрать будет очень сложно, а возможно даже и не реально.

Тем временем 7 июня прошла внеочередная конференция регионального отделения партии, где был утвержден список кандидатов на выборы в ЗС РО. Первым номером пошел никто иной как лидер партии В.В. Жириновский, а следом за ним вторым и третьим номером идут вечные оппоненты Татьяна Филатова и Елена Папкович.

О том, что Татьяна Филатова потихоньку берет власть в свои руки меняя людей на «своих» говорит хотя бы тот факт, что «основным» и сильно «пропиаренным» кандидатом на все предстоящие выборы является некто Александр Рязанов, который конечно же никакого отношения к госпоже Филатовой не имеет, кроме того, что он является «любимым» сотрудником Марата Зайналабидова и компании «Военпроект».

Кстати говоря, по его инициативе было создано Ростовское городское отделение, руководителем которого он впоследствии и был избран. Тем самым нивелировав должности 8 районных координаторов и превратив 8 районных отделений в придатки к городскому. По сути этим ходом госпожа Филатова одномоментно получила полную власть на Ростовом-на-Дону исключительно в свои руки.

Куда смотрит Москва – пока неизвестно, на все призывы блогеров и сочувствующих разобраться в происходящем дается лишь один ответ: «Да, надо бы разобраться!» (с) ЛДПР, кому выгоден развал партии на Дону? lebedev_ldpr.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Да котэ:( Оно уходит, но через девять месяцев--народится вновь:) Поверь мне. И ты не одинок, в своих переживаниях. Наши молодые молодые сограждане, будут ждать его --ещё больше и лучше:)  Котэ и  землетрясенья  чувствуют  и  приближение  осени!!! ...
Такая история. Сам свидетелем не был, но пацан один рассказывал, что знал он еще одного пацана. Пацан как пацан - тришки, кепка, семки. Но все-таки было и кое-что необычное - пацан тот однажды обнаружил, что умеет летать. Не так, как Дэвид Блейн, приподнимаясь на носках, а потом ...
В Большом ожидается премьера. Шопениана и Пахита. Первый одноактный балет уже шел на сцене театра и я в нем танцевала. Много и долго. Про второй... а вот не помню. Кажется шел. Скорее всего в это время я работала в Краснодаре, Бразилии и прочих местах. В обем, немного сегодняшней ...
Единственный относительно примечательный момент во вчерашней пресс-конференции Путина, как на мой взгляд, был вопрос о редактировании конституционного положения об ограничении срока пребывания на посту президента. Все остальное было унылой рутиной и тягостным ритуалом. Ну вот положено ...
Подсел на ютьюб-канал «пять глупых вопросов». Ведущий колесит по России и задаёт прохожим пять вопросов из школьной программы. Ответы часто забавные. Мягко говоря. Парни и девушки, а иногда взрослые дяди и тёти путают всё, что можно и что, казалось бы, перепутать нельзя. Например, ...