Лазарет.

топ 100 блогов sestratk03.11.2015 Мишка снова мается с желудком. А к нему и Тишка присоединился в этот раз. Товарищи, не экономьте на кошачьей еде, выйдет дороже потом! В общем, теперь уже точно поняла, что это на Четвероногий гурман такая реакция. Денег не было, а знакомые мне отдали этого гурмана. В общем - покормила котиков! Теперь двое с животами маются. До этого у меня только догадки были, что реакция на этот корм, а теперь уверена! В общем, пришлось выискивать деньги на Леонардо, который теперь они тоже есть не хотят! Видимо намучились с животами. В этот раз хоть без капельниц обошлись. Но, похоже на Мишкину еду надо будет брать из собранных денег. А то консультаций нет в этом месяце и кушать Мишке не на что. А Тише еще прививку надо делать, уже скоро просрочим.

Насчет Мишкиной операции. Когда были в клинике с животом поговорили с врачами. Все веты в один голос говорят, что если он жил с этим несколько лет, то надо или удалять все (полностью среднее ухо), или не трогать и надеяться, что опухоль не переродиться (что вполне вероятно, учитывая сколько он с ней уже ходит). Иначе, можно только спровоцировать рост опухоли. Хочу найти еще одного онколога для консультации. Чтоб по знакомству и чтоб не фанат разрезания котов по любому поводу и из научного интереса. Может у вас есть такой знакомый ветеринар?

Еще папа уже третью неделю в больнице. Я без него никуда даже повезти котов не могу, так как я водить не умею, обычно папа возил нас везде. В итоге я котов на себе тягала в ветеринарку и воспалились мои нервные корешки в спине, и теперь я сама еле хожу и пью горсти таблеток.

Вот такой у нас лазарет. Все болеют. Надеюсь аппетит у котиков наладится хотя бы. Кормлю уже насильно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В декабре утро на две чашки кофе… Меньше не выходит :) ...
“Ну что я могу сказать? Поздравляю. Путь для депортации политических беженцев открыт… Формализм победил политику, потому при наличии нарушений миграционного законодательства вышлют”, – констатирует автор сайта “Антиоранж” Ольга Шелкова, помогавшая Бородавке избежать депортации. Коллег ...
                                                                                  ...
А-а-а! Пока в наших крымах есть интернетос и светос, надо быстро рассказать про полезную штуковину, которой мы снарядили кошку Софи перед отпуском. Рассудив, что лучше перебдеть, чем не досмотреть, перед поездкой в отпуск в ближайшем зоомагазине для кошки Софи был куплен адресник. Это ...
Учёные воссоздали Шекспира и утверждают, что он выглядел так... по мотивам ...