рейтинг блогов

Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

топ 100 блогов iherbfans24.01.2023 Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

Когда Господь раздавал брови, я стояла в очереди за губами. Поэтому средство для бровей для меня - продукт первой необходимости. Обычно я обхожусь карандашиками и тенями, но, увидев в новинках любимого бренда лайнер, пройти мимо не смогла. Скажу сразу, что лайнер мне нравится, но любовь случилась не сразу.

Сейчас со скидкой 10%!

Заказать можно здесь -

Физишэнс Формула Инк, Ручка для бровей с перьями Butter Palm, универсальная коричневая, 0,5 мл (0,017 жидк. Унции)


Как и у всех средств Physician's Formula, состав обогащён полезными компонентами. В данном случае это укрепляющий брови кератин и питательная смесь масел (мурумуру, купуасу и тукума), богатые незаменимыми жирными кислотами и провитаминами.

Поставляется продукт в пластиковой упаковке, на одной из сторон которой нарисованы брови "до" и "после" применения. Выглядит обнадёживающе!

Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

Удобная кисточка позволяет рисовать позволяет рисовать тоненькие штрихи. Цвет лайнера светло-коричневый, но на бровях смотрится темнее.

Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

Хочу отметить хорошую стойкость продукта. Он не размазывается и никуда не исчезает в течении дня. Удаляется без проблем гидрофильным бальзамом, которым я смываю всю косметику, кроме туши для ресниц (у меня она термостойкая).

Что касается моего опыта применения. Как я писала выше, бровей у меня не богато. Они редкие и светлые, поистёртые временем на концах. И впервые попробовав оформить их чисто лайнером, получила весьма плачевный результат. Во-первых, цвет получился слишком тёмным, во-вторых, нарисовать красивый контур мне не удалось (художник я тот ещё!). В общем, я даже немного расстроилась, что купила ненужную штуку. Решила использовать лайнер как подводку для глаз и не заморачиваться.

Но! Как-то я нарисовала брови тенями (палетка на первом фото, 4-ый оттенок), получилось неплохо, но немного плешиво, не хватало завершающего штриха. И тогда лайнером я аккуратно подрисовала отдельные волоски, заполняя пустые пространства. Девочки, результат получился идеальным! Теперь только так и делаю и не представить не могу, как я жила без лайнера раньше?

Если у вас свои брови тёмные и густые, то вы вполне можете обойтись только лайнером для корректировки пустот, если же брови светлые и тонкие, то комбинируйте его с другими средствами.

Кстати, вы же в курсе, что самые модные брови 2023 - это прямые тоненькие ниточки, а то и совсем  светлые (мои родненькие!)?

Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

 На последних показах моды был даже вот такой вариант, когда свои брови закрашивали тональным средством, а сверху рисовали ниточки.
Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

Если вы к такому готовы, то лайнер вам не нужен, он вам просто необходим! :)



Что ещё понравилось:

Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

Physicians Formula, Mineral Wear, прессованная пудра с эффектом ретуши, SPF 30, полупрозрачная 

Лайнер для бровей BUTTER PALM FEATHERED MICRO BROW PEN от Physician's Formula

Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11 г)



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
(израильское) На работе зашел разговор о преподавании истории в школе. Коллега, которой 20+, сказала, что жалко, что в школе ее не учили как следует истории Израиля, в том числе последних десятилетий. Другой, постарше, с ней спорит: мол, это очень политизированные вопросы, по ним нет ...
Как сообщила пресс-служба Национальной гвардии Украины (НГУ), ГП "Киевский бронетанковый завод" (входит в состав государственного концерна "Укроборонпром") передал Национальной гвардии 25 июня 2014 года пять новых бронетранспортеров БТР-3Е1. Процедура передачи проходила с уча ...
Ты, Дронов , переплюнул сам себя: ...
Самый трудный день недели, коим считается понедельник, наконец-таки подошёл к своему логическому завершению. Предлагаю отметить это событие просмотром новой эротической фотоподборки с замечательными обнажёнными девушками . Надеюсь, вас порадуют данные фотографии. Например, фото №3 авторс ...
Ну кто не знает, что главный дзюдоист России В. Путин? Отсюда кто, кроме непосвященных, удивится 3 золотым медалям в копилку России - дзюдоистов? Только не В. Путин. Скорее он  раздосадован, что медалей мало.  Тагир Хайбулаев (100кг) в финале ...