![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommiss_tramell2558793319277271927727_original.jpg)
Лайфхак от пони
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Пока пони трезва, необходимо создать банк молока прозапас. Рецептом для всех куриц страны делится Ксения Анатольевна Собчак.
![Лайфхак от пони Лайфхак от пони](http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/1927727/1927727_original.jpg)
Фото: соцсети
«Мой лайфхак для нормальной социальной жизни - Хрень от Хрени для создания банка грудного молока!
Не нужно переливать молоко из бутылочки в пакет - есть удобная клейкая лента, благодаря которой пакет крепится к молокоотсосу и сцеживание происходит прямо в пакетик»!
Молокоотсос -- хрень действительно стоящая. Можно сцедить молочка перед пьянкой, а можно, когда он сломается, заставить рукожопа-мужа его чинить.
Не починит? Прекрасный же повод для скандала! Ты, Максимушка, рукожоп, и полетишь поэтому на курорт в экономе. Не смог разобраться с механизмом отсоса, слабак? Отсасывай теперь сам и сплёвывай в баночку!
Хочу похвалить Ксению.
Родив, она успешно монетизирует «маленького гадёныша», окупая расходы на его содержание. То жопку намажет ему какой-то ядрёной мазью, то одеяло прорекламирует.
![Лайфхак от пони Лайфхак от пони](http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/1927957/1927957_original.jpg)
Фото: соцсети
Мне кажется, если бы не было рекламного спроса на «пуделя, которого можно одеть в смешной беретик, выстричь шарики на лапках», быть ему где-нибудь в приюте или у бабушек. Единственный лайфхак, который бы мы услышали от пони для куриц, заключался бы в том, чтобы сбагрить быстрее ребёнка в детдом.
Нет, ну а как ещё поступить с ним, если он мешает «нормальной социальной жизни»?
Поделитесь своими лайфхаками для Ксении. Как ей ещё облегчить своё материнство?
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommiss_tramell2558793319277271927727_original.jpg)