Лайфхак: как не ошибиться с выбором самых вкусных конфет «Птичье молоко»?

топ 100 блогов padolski05.07.2017 Лайфхак: как не ошибиться с выбором самых вкусных конфет «Птичье молоко»?
У меня на работе ещё осталась старая советская традиция отмечать коллективно (проставляясь) свой день рождения, но, со временем, она претерпела довольно значительные качественные изменения.
Помню еще около пятнадцати лет назад, особенно на «круглые» даты или к выходу на пенсию (свадьба, похороны, родины, новоселье и т.д.), в одном из помещений отделения расстилалась «поляна» с холодными и горячими закусками, а то и с несколькими сменами блюд.
Разумеется, что без «горячительных» напитков дело также не обходилось.
Но, со временем, эта традиция постепенно перешла в совместные чаепития под сопровождение тортика или целого ассорти конфет. Причем, особенно ценилась и ценится «пестрота» выбора конфет.
Таким образом, на работе по круглым, да и не только, датам, приуроченным к радостным и печальным событиям, постоянно проходит «конкурс» на наиболее вкусные конфеты.
В этих «соревнованиях» постоянно участвуют как отечественные (беларуские), так и зарубежные (Россия, Украина) участники.
Да, конечно, появились новые названия конфет…
Да, определенно, некоторые из них удивляют новыми нотками на послевкусии…
Но…
Не мной одним отмечено, что все же традиционно лидирующее место по всем параметрам у нас традиционно занимает старое доброе «Птичье молоко».
А если быть более конкретным и читать по названию на фантиках – «Пташине молоко».
Классика рецептуры и традиционный вкус, которые (после сравнения с другими производителями) сохраняется только на одном производстве – на киевской кондитерской фабрике «Жако».
И по этой причине, всякий раз, когда есть возможность, бывая в Украине, я уже высматриваю в кондитерских отделах именно эти конфеты.
А вот, давеча, я именно их, от украинских производителей, приобрел в гипермаркете одной из местных крупных торговых сетей.
Так что, рекомендую присмотреться к названию конфет, их производителю и, в итоге, сделать правильный выбор!
Кстати, а вы знали, первый торт (предшественник этих конфет) «Птичье молоко» на отечественном рынке появился аж в 1826 году?
Вот именно здесь https://jaco.ua/ptichie-moloko вы можете узнать интересные подробности из истории создания этой популярной и вкусной конфеты, да и о его производителе.
Сайт, кстати, русифицирован. И благодаря нему, я узнал, что, оказывается, что с помощью этих вкусных конфет, а именно вещества пектин, организм быстрее и легче очищается от тяжелых металлов, токсинов разного происхождения, радиоактивных веществ.
Кроме того, улучшается работа кишечного тракта и нормализуется обмен веществ.
В общем, если прекрасный традиционный вкус «Птичьего молока» от кондитерской фабрики «Жако» сочетается с полезными свойствами этих конфет – то почему бы этим и не воспользоваться?

#пташинемолоко #жако #птичьемолоко #лакомство #конфеты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шойгу с Сердюковым нам, конечно, все испортили, но все равно мы с Рамилем Ахметгалиевым (Агора) провели сегодня пресс-конференцию, на которой, в частности, рассказали, что в августе этого года я передал в СК фотографию охранника форума "Селигер", ...
Сегодня по жж (в те недолгие часы, когда он работает) ходит ссылка, вот эта . Про введение в армии должностей полковых священников, финансируемых за счёт государства. Я не делаю перепост только по одной причине: в тех ссылках, которые даются, нет ...
Задача не простая для фотооптики - то синит, то сочности не достает, в светах или вообще. Мобилка справилась: Кто с бугенвиллеями знаком, убедится в достоверности оттенков ...
Вот  не смог полностью посмотреть открытие Олимпиады ( заснул через полчаса). Такое  у меня бывает: я раз десять пытался пересмотреть по  видео- dvd фильм "Амадей" Милоша Формана и каждый раз засыпал на двадцатой-двадцать пятой минуте. Просыпался всегда когда Сальери везут ...
Это доспех кардинала Ришельё, изготовленный около 1630 года. Анри-Поль Мотт. Кардинал Ришельё при осаде Ла-Рошели. Фрагмент. 1881 Доспех противопульный и очень тяжелый - почти 48 кг. Общая высота - 1610 мм, на каркасе - 1860 мм. Тут у меня как у дилетанта много вопросов и ...