рейтинг блогов

Лавочка у Кэт - 3.

топ 100 блогов prostitutka_ket18.04.2015 И в этот прекрасный весенний вечер в нашей уютной деревушке снова посиделки!
(Ммм, слышите, как квакают лягушечки с ближайшего пруда?)

А я сейчас под аккомпанемент лягушечек поделюсь радостью.)
На этой неделе мне написала одна из девушек с прошлой лавочки. И поделилась прекрасным. Впрочем, чтоб долго не растекаться, вот вам цитата из письма: "...буквально за день до того, как ты выложила пост с моей анкетой - я жестоко влюбилась) и, по-моему, взаимно... Волшебство!)"

А я вот думаю, что никакое это не волшебство. Наоборот, всё очень закономерно! Человек решился и прислал письмо (вы ж понимаете, какое надо иметь мужество, чтоб вот так, да на большую аудиторию заявить о себе). Тем самым дал понять Вселенной, Мирозданию, или Тому-кто-там-за-всё-это-отвечает, что он готов, открыт, и его уже можно одаривать. А Мироздание - оно ж такое, оно ж доброе. И вот, пожалуйста, ответило.)
Так что да, всё работает как надо! ;)

...это я намекаю, между прочим, что даже сама готовность посидеть на нашей любовной лавочке уже приносит счастье, ага ;)

И сегодня на лавочке снова пятеро открытых и готовых к подаркам.)
Молодой человек весьма представительной наружности - Николай.
И четыре девушки. Девушки у нас сегодня просто невероятные! Ну все красавицы, как на подбор. И я их вам сегодня даже расписывать не буду, вот смотрите сами - они прекрасны!

Ну и напомню, что комментарии дурацкие и оскорбляющие я буду нещадно тереть, а их авторов - банить. Ибо в нашей деревушке не принято обижать людей.
А вот троллинг дружелюбный трогать не буду, так что веселитесь.

* * * * *
1. НИКОЛАЙ

Привет, меня зовут Николай и мне 27. Родился и живу в Чебоксарах. Я уже 8 лет как блогер и даже иногда на этом зарабатываю. Люблю смотреть хорошие фильмы, кататься на велике, играть в баскетбол, плавать... В общем, вести здоровый образ жизни. Увлекаюсь фотографией, журналистикой и пиаром.
Рост 1,76, вес 85 кг.
Ищу спутницу жизни для создания ячейки общества. Приветствуются целеустремленные девушки, которые любят готовить, вести хозяйство, не глупые, симпатичные и с чувством юмора, возраст 18-30.
контакты:
вк http://vk.com/id1118859
скайп love_ame_rousse
почта [email protected]

Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3.


* * * * *
2. ПОЛИНА

Мне 24.
Живу в Краснодаре и часто летаю в Москву, да, и я живу с котом.
Люблю путешествия, а кто ж их не любит… Работаю админом ТЦ. Люблю фотографировать, жаль только на айфон, но, говорят, неплохо получается.

Связаться можно через почту. [email protected]

Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3.


* * * * *
3. ЭНЖИ

Привет) Я Энжи, живу Дубаи - Одесса, но вообще весь мир мой дом родной, и я люблю эмоции)
Жизнь - это увлекающее захватывающее путешествие, и я хочу почувствовать её в лучших проявлениях.
Мужчину хочу особенного и уникального.
Сочетающего несочетающееся.
Мы будем крэйзи парой)
Мой Инстаграмм _anzhelika_i
И контакт http://vk.com/anzhil

Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3.


* * * * *
4. НИКА

Мне 27 лет и я из Петербурга. В идеале я ищу свою вторую половинку, потому что я думаю, что морально я созрела на серьёзные отношения и крепкую семью.

Почему я так думаю?
Если честно, наконец-то ощущаю себя как личность, которая что-то кому-то может дать. Чувствую себя человеком со сложившимся мнением и точкой зрения, запасом любви и готовностью идти на компромиссы. Не на тотальное подчинение, на компромиссы.
Про внешность:
Вниманием пользуюсь. Я не считаю свое тело идеальным, потихоньку над ним не работаю. Будет здорово, если моя вторая половинка сможет дать мне мотивационного пинка серьёзно пойти в зал.
Про вредные привычки:
Курю только кальян, пью редко. К чужим - толерантна, если человек не переходит рамки моих границ и здравого смысла – не курит в постели, не устраивает пьяных драк и т.д.

Про животных:
Как сильная и независимая женщина в районе 30 лет, год назад обросла приютской собакой. Если Вы идеально мне подходите, но не любите собак, давайте попробуем встретиться лет через десять:)
Про увлечения:
Читаю, иногда играю в небольшие стратегии, смотрю сериалы, обожаю классические детективы и хорошее современное кино, люблю современный танец.
Про прошлые отношения:
Была пара серьёзных отношений по году. Год встречалась с иностранцем, потом вышла за него замуж и уехала к нему. Разошлись пару лет назад – он не плохой, я не плохая, думаю, мы просто были слишком молоды и не были готовы столкнуться с тем, с чем столкнулись: длительная легализация, финансовый вопрос, мой долгий поиск работы там, поиск новых друзей – всё получилось в итоге, но чувства не выдержали. И меня можно понять в той ситуации, и его. Опыт в любом случае хороший, рада, что разошлись с взаимным уважением.

Про "вах, почему такой девушка и один?":
Я сама в шоке) Пока моя последняя теория на этот счет – разница в менталитетах. Мне всегда было комфортнее с европейскими мужчинами (нормальными, понятно, что и в Европе бывает неадекватные люди) и мне очень тяжело ужиться с русскими.
Про женские и мужские обязанности:
Я считаю, что у меня средняя по городу зарплата, но нередко встречаю мужчин, у которых она ниже. И эти мужчины говорят мне про желаемые борщи и чистоту в доме. То есть, отношения с ними это и мои деньги (в общий бюджет я буду вкладывать больше), и мои же силы. А они что взамен – секс?:) Добавлять тут можно бесконечно, вкратце: я за то, чтобы обязанности в доме распределялись на договорной основе.

Я уже писала выше про свою зарплату, но на самом деле у меня малоработающие родители и есть ряд вещей, на которые пока уходят деньги. То есть, живу я в старом доме, езжу на немолодой недорогой машине и отношусь к этому достаточно спокойно: и доходы, и расходы у всех свои. Понятно, что есть ряд вещей, которых мне тоже хочется, но что делать. И что ответить, когда мужчина едет на твоем пассажирском и критикует "в лоб" и твою машину, и твою сумочку? Купи мне лучше! Ну или вызови себе такси "премиум класса" и едь рядом в нём :)

Я не люблю пускание пыли в глаза. Снимать комнату подешевле и ездить на дорогой машине – это так по-русски, и так не по мне)
Одна из частых вещей, на которую я натыкаюсь на сайте знакомств – "путешествие" в интересах. Я очень люблю куда-то ездить, была в 16 странах (в некоторых по нескольку раз в разных уголках), по Европе всегда езжу сама (обожаю планировать свои путешествия), английский свободный (вообще люблю языки, стараюсь перед поездкой выучить хотя бы "пару пива, пожалуйста" на местном). Считаю, что путешествия сильно расширяют кругозор и помогаю в формировании взглядов на многие вещи. Так вот, начинаю я общаться с человеком на эту тему, а он, оказывается, вообще никуда никогда не ездил. Ну, или тюленил пару раз в Турции с Египтом. И все, офигеть путешественник.

Про то, что же я, собственно, ценю в мужчинах?
Я люблю общую ухоженность с умением одеваться. Сейчас много демократичных марок одежды, можно же купить себе штаны с ботинками. Однозначно, предпочту мужчину с зарплатой поменьше, но приятного на вид, чем топ-топ менеджера с часами-тарелками, но в плохо сидящем костюме. Люблю людей с собственным мнением и умеющих его отстаивать. Люблю самостоятельных и надёжных. И люблю людей с чувством юмора. Касательно внешности: выше меня (165 см) и без весовых перегибов.
Не удивлюсь, если по прочтении всего этого кто-нибудь опять посоветуют мне свалить замуж в Европу, но пусть это будет план Б, ладно?:)

Писать можно и нужно на [email protected]

Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3.


* * * * *
5. ИРА

Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Я из города-курорта Ессентуки.
Очень люблю путешествовать, была в Италии, Испании, Франции. Мечтаю полететь в Румынию и Израиль и иду в направлении своей мечты))
Работаю администратором в салоне автозапчастей, по вечерам встречаюсь с подругами, занимаюсь фитнесом, пишу статьи в различные интернет-форумы. Люблю читать.
Обожаю высоту, поэтому летом частенько летаю на самолете на местном аэродроме. Очень хотела бы полетать на воздушном шаре!
Живу с мамой, дедушкой, тремя котами и черепашками в аквариуме.

Ищу мужчину до 45 лет, рост от 180 см.Хотела бы видеть его заботливым, внимательным, не ревнивым и любящим животных.
Уф,вроде все!
Контакты:
Вк-http://vk.com/id231779197
OK-http://ok.ru/profile/388655061910
e-mail- [email protected]

Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3. Лавочка у Кэт - 3.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По словам очевидцев, БТР выезжал на трассе на встречную полосу и создавал аварийную обстановку. Когда инспекторы ДПС настигли его, им пришлось разбить окно кувалдой и достать из транспортного средства двух мужчин в военной форме, у водителя не было прав на управление БТР. ...
"Российские СМИ вновь переврали информацию, заявив, что ракета, попавшая в школу №63 в Донецке и убившая двоих детей, прилетела из населенного пункта Пески. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные в блоге Ukraine@war. Автор блога проанализировал имеющиеся данные и пришел к выводу, ч ...
Все, что вы хотели знать о Нарвен, но стеснялись спросить =) Фотки не очень, но лучше, чем ничего ...
Имитатор науки и автор безграмотных, лишенных смысла текстов очень напуган своим интеллектуальным откатом к средневековью [ .. ] PS  Как же он будет придумывать новые способы добывать ...
А в центре Хельсинки на Сенатской площади, главной пл страны стоит вторую сотню лет памятник русскому Царю Александру II. Памятник не сносят!!! Это о культуре народа многое говорит. В центре же Киева напротив Универстита Красного корпуса на Владимирской, который когда то ...