рейтинг блогов

Лавочка у Кэт - 16.

топ 100 блогов prostitutka_ket20.07.2015 Ну что, зайцы, субботу мне пришлось по некоторым обстоятельствам профилонить с лавочкой. Так что навёрстываю сегодня. Заходите, присаживайтесь, доставайте семки, поехали!)

1. РОДИОН

Всем добра) меня зовут Родион. Я из Саратова , биологический возраст 40 лет . Когда-то, в прошлой жизни был женат, но давно забыл уж про то. Занимаюсь строительством , люблю знаете ли ответственность)
Как и Хенк Муди имею старую спортивную тачку, которую в силу привязанности не хочу ни на что менять, хотя и задолбался отвечать на вопросы о том когда куплю себе нормальный автомобиль. Веду активный образ жизни, имею много друзей и товарищей, людей либо не принимаю, либо со всеми их недостатками мирюсь.

Занимаюсь в тренажерке и готовлюсь к полумарафону. Очень люблю кальян, умею делать очень вкусно. Умею и люблю готовить) Пою в караоке периодически, говорят недурно выходит иногда. Есть сфинкс на иждивении. Верю в Бога, не верю в церковь. Немного разбираюсь в искусстве изобразительном, Мане от Моне отличаю) Нравится балет, театр тоже норм. Хочу уже найти свою половинку, хотя неоднократно слышал от девушек что я целый, но они ошибаются.
Бложики и другие форумы в основном читаю , пишу только под влиянием алкоголя , но это редко у меня. Последнее время немного путешествую, собираюсь в ближайшее время в ЮАР и на Байкал.

В прошлой жизни наверное был японцем - мне нравится эта культура, разбираюсь и давно смотрю сумо, единомышленников пока нет в этом вопросе. Как ни банально, хочу найти красивую, стройную, неглупую, интересную девушку без детей. В людях приветствую оптимизм и направленность на конструктивность .
Для вконтактика : http://vk.com/id32391546 , для фейсбука :
https://www.facebook.com/raddik1 .

Лавочка у Кэт - 16.

Лавочка у Кэт - 16. Лавочка у Кэт - 16.


* * * * *
2. МАРИЯ

Всем привет, меня зовут Маша, мне 21 год. По гороскопу я вреднющий рак, по второму милая курочка . Живу в Москве) студентка - рефери в ГС
Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Люблю путешествовать, кататься на велосипеде и выращивать цветы)
Кого я ищу: общения, новые знакомства. Мужа не ищу, парня чтобы просто был тоже. Не исключаю возможности влюбиться и сделать какого-нибудь счастливчика еще счастливей.
Пишите - [email protected]

Лавочка у Кэт - 16.

Лавочка у Кэт - 16. Лавочка у Кэт - 16.


* * * * *
3. НАТАЛЬЯ

Всем привет!) Меня зовут Наташенька, я из города на Неве - Санкт-Петербурга! мне 23. Диапазон моих интересов велик - путешествия (о, как я их люблю!), животные, вождение авто, летние прогулки, танцы (занимаюсь непрофессионально, выступаю с группой, танцую на опенах на стрелке ВО), изучение нового, чтение, разнообразные мероприятия, театры, кино, поездки на природу, новые знакомства и т.д. проявляя интерес ко всему новому считаю, что меня можно много чем увлечь, кроме тех моментов, которые я не люблю совсем)) главное, чтоб была хорошая компания!
Не курю, пью редко, мало и хороший алкоголь!

Рост 165. не очень люблю готовить, а в целом хозяйствена (проверяла)
Развиваюсь как женщина, поэтому хочу, чтоб мужчина у был МУЖЧИНОЙ! для такого я готова стараться.
Я знаю, что я сложная и требовательная к окружающим, пытаюсь с этим бороться. У меня темперамент, с которым далеко не каждый может справиться. Но я всегда иду навстречу, если вижу, что человеку это правда нужно. к тому же кто сможет меня нежно укротить достанется замечательная жена) легко привыкаю к человеку, так что долго стараюсь держать его на расстоянии приглядываясь.

Хочу найти любимого и любящего мужчину, единомышленника-путешественника. Качества, которые ценю в представителях противоположного пола: харизма, обаяние, чувство юмора, надежность, ум, открытость, порядочность, ответственность, целеустремленность, лёгкость на подъём, но в тоже время серьезность когда надо, верность.
Я ценю доброту, которая редко встречается, порядочность, широкий кругозор, чтобы можно было поговорить с тобой практически обо всём!) С различными увлечениями и интересами, активнее чем сидение на диване, просмотр спортивных трансляции и рыбалка. Кстати, просмотр телевизора, просмотр спорт.передач регулярно, а также рыбалку совсем не прельщаю! не люблю убийство животных! Любящего детей. Роста высокого, стройного, желательно спортивного телосложения! Того, который никогда, ни при каких обстоятельствах не поднимет на девушку руку! считаю недопустимым обижать женщин, детей, животных, пожилых! если хочется пораспускать руки, на это есть единомышленники!

Мимо: курящие, зависимые от чего-либо дурного, с детьми, живущие с родителями и не думающие от них съезжать мужчины, не любящие путешествовать, развиваться, грязнули. считающие, что девушек можно обижать, а также поднимать руку, тираны, изменики, мужчины дружащие с бывшими, не любящие животных, жадин, недовольных жизнью, получающие маленькую зарплату и сидящие на месте при этом считая, что девушка обязана вкладывать в бюджет не меньше.
помимо крайне серьезных отношений ищу новых людей - друзей, подруг из своего города)
пишите с пометкой "Кэт" https://vk.com/nata_lubimaya,

Лавочка у Кэт - 16.

Лавочка у Кэт - 16. Лавочка у Кэт - 16.


* * * * *
4. ВАНЯ

Приветствую всех!

Зовут меня Иван, пишу я из столицы Урала - города Екатеринбурга, где, собственно и проживаю. Мне полных 23 года, рост 183, вес около 65, блондин, голубые глаза.
По образованию инженер связи, хотя работаю копирайтером, а в часы досуга изучаю финансы и инвестирование. В молодости вел очень неформальную жизнь, отчего сейчас имею довольно необычные взгляды на жизнь. Свободное время провожу абсолютно по разному - смотрю фильмы и сериалы, иногда в играх зависаю, периодически гуляю по гостям или просто читаю книги. Ну, наверное, как и все остальные, люблю и музыку послушать. Здесь предпочтения отходят панк-року, хотя есть и исключения. Если говорить обобщенно, то я человек спокойный, жизнерадостный, может даже отчасти интеллигентный, но при всем при этом, люблю и кутить, со всякими безобидными шалостями.

Что касается жизненных приоритетов, то склонен считать, что счастье состоит из двух важных составляющих - денег и любви. Если первое способно обеспечить всеми материальными благами, то второе, соответственно, нематериальными. Отчего к обоим вещам отношусь очень требовательно. Так же считаю, что потенциальная девушка должна быть, прежде всего, привлекательной. А красивой ее сделает любовь.

Ну а потерял я здесь даму сердца, красивой внешности и незаурядным мышлением. Рост неважен, но можно и поменьше. Вес не важен, но можно и поменьше. Чувство юмора обязательно, а лучше два. Ну и конечно наличие желания скрасить свои серые будни общением, а возможно даже и большой дозой романтики со всеми вытекающими последствиями.

Ну если кому-то стало интересно и есть желание пообщаться поближе - пишите. Найти меня можно всегда здесь:
https://vk.com/ivantutynin
https://vk.com/id262938213

Лавочка у Кэт - 16.

Лавочка у Кэт - 16. Лавочка у Кэт - 16.


* * * * *
5. РИММА

Привет!
Меня зовут Римма, мне 26 лет, живу в Москве
Посиделки на лавочке - своего рода эксперимент для меня
С кем бы я хотела познакомиться?
Обязательно - с Мужчиной, именно с большой буквы
25-33 лет
Образованным, интересным собеседником, готовым к длительным прогулкам не только в выходные дни)

Но быть просто другом для меня мало - друзей у меня хватает
Очень хочу встретить родственную душу, внимательного и чуткого мужчину, умного, может даже красивого)))
Я - меломан, часто посещаю концерты - из последних Laura Pausini, Within Temptation,Scorpions
люблю читать - классику чаще всего (Тургенев близок), из современных - Робин Шарма "монах который продал свой феррари"
люблю кино - обожаю ходить в кинотеатр, но люблю и старые добрые фильмы- V значит вендетта, Игра, Человек в железной маске, Римские каникулы

Еще я большой любитель путешествий - была в Италии, Испании, Австрии, Чехии, Франции, Англии и т.д., следующие по плану - Португалия и Латинская Америка
Увлекаюсь фотографией, нравится снимать природу, архитектуру
Очень люблю домашних животных, особенно своего йорка - девочку Мосю)
Я за здоровый образ жизни, долгое время занималась восточными танцами, не курю, не пью
Еще раз хотелось бы обозначить - я ищу серьезные отношения, но если здесь не
судьба встретить свою половинку - буду рада новым друзьям

Контакты для связи :
[email protected]

Лавочка у Кэт - 16.

Лавочка у Кэт - 16. Лавочка у Кэт - 16.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это было 9 января, и написал у себя в ЖоЖо, но сегодня только дали возможность ...
Звучит, конечно, феерично, но так оно и есть - немцы и британцы возвели понтонный мост в ходе учений Anakonda-16 всего за полчаса, о чем рассказывают уже все СМИ наперебой, в том числе и украинские. Но особое внимание привлекло к данному процессу не состав инженерной команды, а совсем д ...
Ответ простой: потому что время пришло. Жизнь государств циклична, и эта цикличность сегодня за нас. С этого года мы вступили в длительный период изменений деятельностной системы нашего социума. Тут есть некоторая неопределенность. Но вероятность того, что мы вдруг попытаемся начать с ...
Прошлый псто ошибочен Мясо вот ...
Еще не перевелись. ...