Лавочка у Кэт - 10.

топ 100 блогов prostitutka_ket06.06.2015 Слуште, а чем вообще люди по вечерам-то занимаются, а?
Нет, чем они занимаются до 25-30 - понятно. Там ещё друзья, гулянки, посиделки.
А вот такие, которым уже за 30 - ммм?
Хотя… у кого семьи, дети… вот и есть чем заняться. А мы с Андрюхой из интернетов не вылезаем, прямо как малолетние задроты, аж самим смешно.
Подумали - мож, нам третьего не хватает? Хотя, боюсь, если нам ребёнка, то мы ж ему тоже ноутбук купим, едва он что-то соображать начнёт. И будет нас три задрота...

...впрочем, ладно)
Сегодня у меня снова два мальчика и три девочки. Разбирайте, знакомьтесь. обсуждайте.
Только это… добрее, добрее!)

1. АЛЕКСЕЙ

Приветствую, Екатерина!
Сам я ЖЖ не пользуюсь, в отличие от сёстры, которая кинула ссылку на Ваш пост о рубрике Лавочка. Если уж брошен вызов на предмет смелости и авантюризма - почему бы не ответить.

Зовут меня Алексей, 27 лет. Живу в Сибири, в городе Новосибирск. Рост около 167, вес около 95.
Очень люблю кататься на велосипеде, на своём автомобиле. Играю в настольный теннис, занимаюсь в тренажёрном зале. Благодаря занятиям спортом отказался напрочь от таких вредных привычек, как курение и алкоголь. Не могу только отказаться от привычки вкусно поесть, поэтому люблю готовить.
Ах да, я программист, поэтому люблю всё связанное с компьютерами.
Читать люблю фантастику (Хайнлайн, Пратчетт), из кино - комедии, боевики, фантастику, музыку слушаю разную.

Кого хочу найти? Если девушка хорошая, то не столь важно, как она выглядит или сколько ей лет. Хотя мне больше по душе невысокие хрупкие особы.
Ну вот, пожалуй, и всё. С уважением, Алексей.

[email protected]

Лавочка у Кэт - 10.

Лавочка у Кэт - 10. Лавочка у Кэт - 10.


* * * * *
2. АНЯ

Приветствую!
Зовут Анна, 26 лет (1988 г. р.). Живу в Уфе вдвоем с мамой. Без кота. Работаю редактором рекламно-информационного журнала. У меня масса хобби и увлечений: играю в модерновом любительском театре, занимаюсь силовыми тренировками, время от времени историческими танцами, интеллектуальными играми (спортивное "Что?Где?Когда?"), обожаю летом ходить в походы (очень надеюсь, что мой близкий человек тоже будет это любить). Посещаю практически все возможные мероприятия в городе - открытия выставок, премьеры спектаклей, фестивали, концерты и т. п.

Готовить умею и порой даже люблю. И борщи, и котлеты, и лазанью, и пироги, и все остальное.
Не курю, не употребляю наркотики, из спиртного - несколько бокалов в год по основным праздникам. Пьянки не интересны.

Не люблю большие шумные компании, яркий свет, клубную музыку, пьяных людей, болтунов.
Люблю маленькие компании, песни и стихи Бориса Гребенщикова, хорошее фестивальное кино, креативную рекламу, театр, актуальное искусство, темное время суток, гулять по городу и пить кофе, нюхать запах костра.

В мужчинах ищу ответственность, надёжность, активность (потому что я довольно инертное создание), любовь к природе (хотелось бы вместе ходить в походы), заботливость, практичный ум, уверенность в себе, физическую силу, способность принимать решения.
Не люблю в мужчинах привязанность к маме, болтливость, лень, неухоженность, нечистоплотность, инертность.
Главное - мне нужен близкий человек. Семью, конечно, хочется, но пока без детей.

https://vk.com/id2610122

Лавочка у Кэт - 10.

Лавочка у Кэт - 10. Лавочка у Кэт - 10.


* * * * *
3. СЕРГЕЙ

Наше вам с кисточкой из Дмитрова (Московская область).
Звать меня Сергеем, 26 полных лет. Рост около 183, вес около 77. Облагорожен вредными привычками. Стрелец (если кому важно/интересно). По профессии я СБ-шник, но не тот, что на дверях такой большой стоит, а тот, что в офисе за столом мошенников и прочих безобразников ловит.
Называли меня по-разному, но ни разу дураком или кобелём. Немного рукожоп - полку соберу/повешу, но вот карбюратор не переберу))

Интересов много - от вооружения и рациона питания римского легионера эпохи Гая Мария, до влияния революции в какой-нибудь африканской стране на мировой рынок алмазов. Из музыки хард"н"хэви. Как видно по фоткам - люблю подурачиться.) Считаю, что на фотках получаюсь плохо, поэтому их почти нет - эти самые приличные.
Не перевариваю тех, кто считает, что ему кто-то что-то должен только потому, что он так сказал; измены, предательства, попсу.
Хотелось бы найти милую барышню, с которой можно и в театр, и на Нашествие на все 3 дня с палаткой рвануть, для создания крепкой "ячейки общества".

Найти меня можно тут - https://vk.com/zni4_serp или тут - [email protected]

Лавочка у Кэт - 10. Лавочка у Кэт - 10.

Лавочка у Кэт - 10.


* * * * *
4. КАМИЛЛА

Привет всем! Меня зовут Камилла, я с Дальнего востока, г.Артём (Владивосток).
Живу с отцом и любимым котом. Мне 19 лет, но по ощущениям все 40. Чайлдфри, атеист, р-165, в-56. Учусь на юриста, хотя работать по специальности никогда не буду. Подрабатываю официанткой в баре.
Я немного замкнутый и тихий человек, но с друзьями веду себя шумно и задорно. Люблю ходить по клубам, но не часто. Обычно сижу вечерами дома, поедая брокколи и читая, или смотрю сериалы. Немного на них помешана.)
Обожаю тату, в планах забить рукава, также люблю яркие волосы и пирсинг.
Много курю, ругаюсь матом, как прораб на стройке. Очень вредный и вспыльчивый характер, но быстро успокаиваюсь.

Не могу обижаться на людей, слишком мягкосердечна и не знаю, хорошо это или плохо. Абсолютно не спортивный тюфяк, но это не значит, что я пухлая кругляша) вполне себе стройная девушка) щёки у меня полные от природы, и не уходят, как бы я не худела, многие говорят, что они милые, а я их ненавижу! Ещё есть одна(!!!) ямочка на щеке) Пожалуй, всё обо мне.
Хотелось бы встретить милого джентльмена, старше меня, выше м.175, который будет заботится обо мне, приносить вкусную еду, смотреть вместе сериалы и бесконечно курить на кухне, запивая вином.

http://vk.com/mila_19

Лавочка у Кэт - 10.

Лавочка у Кэт - 10. Лавочка у Кэт - 10.


* * * * *
5. СЕСТРА В ХОРОШИЕ РУКИ)

Отдаю в хорошие руки свою любимую старшую сестру (ну, с её разрешения, разумеется). Просто она не очень ладит с технологиями, и не зарегистрирована в жж.
Я ей рассказала, она и попросила меня написать.

Живёт в Москве. Зовут Елена.
Девушка 38 лет отроду, в анамнезе имеется ребёнок 12 лет.
Сестра у меня девушка романтичная, хозяйственная, страстная, рыжая, красивая и строптивая.=)
Ищет спутника жизни, очень хочет создать крепкую семью, родить ещё одного ребёночка и, в общем, жить долго и счастливо.

В мужчинах ценит чувство юмора, лёгкость в общении, в душе не постарела ни на день, поэтому скучное времяпрепровождение дома у телевизора - это не для неё, остра на язык, так что если ты зануда, тебе с ней не по пути.
Найдись, тот самый человек!
Ну и вот ссылочка на её вк. https://vk.com/elena.lebedeva2015
Рискни найти свое счастье.

Лавочка у Кэт - 10.

Лавочка у Кэт - 10. Лавочка у Кэт - 10.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это моя четвертая поездка в Дальние Зеленцы, начиная с 2009 года. В общем и целом за эти 12 лет мало что изменилось, хотя в деталях различия есть. Некоторые здания совсем покосились и в них уже опасно заходить, но внешне выглядят почти также. Некоторые судна и машины исчезли, но ...
Был немного вроде гусеницей, потом грушей. Висел почему-то на вишне и делал снимки созвездия Льва. Регул вижу регулярно. Я наверно в прошлой жизни жил там неподалёку. Да и Сальвейра в тех краях:))) Отвлёкся....О чём это я?... Видел аварию с паровозом. ...
Лыжный Патруль, известный многим как Горнолыжный Поисково-Спасательный Отряд ...
По поводу несостоявшейся отставки главы ЦБ Набиуллиной, казалось бы, даже нечего добавить – достаточно прикрепить ссылку на нашу публикацию от 9 марта, в которой мы подробно рассказали о том, почему Кремль переназначит Набиуллину, проекте «Идеальный шторм», причинах возникшей ...
Помню, как Владимир Владимирович со своей характерной ехидцей рассказывал нам с высоких трибун байки про колбасные электрички в СССР с целью еще раз плюнуть в советское прошлое и показать превосходство капитализма и рынка над социализмом и планом: Электрички такие, конечно, были в СССР, ...