Лаверон - средство для улучшения потенции

топ 100 блогов domitianus23.09.2016Медицина

Лаверон - средство для улучшения потенции

Одной из распространённых проблем у представителей сильного пола в любом считается проблема, связанная с нарушением потенции. Столкнуться  с ней может любой мужчина, т.к. причиной её появления могут послужить самые разнообразные факторы. Сюда относятся вредные привычки, постоянные стрессы и недосыпания, нездоровый образ жизни, отсутствие физических нагрузок и т.д. Нарушение импотенции может быть как временным явлением, так затяжным, но в любом случае с этим можно и нужно бороться, тем более, что современная медицина предлагает огромный выбор разнообразных препаратов, помогающих нормализовать работу организма мужчины. Это всевозможные лекарственные средства и препараты, витаминные комплексы и даже хирургическое вмешательство.  Но не стоит скорее бросаться бежать в аптеку, ведь не все препараты могут подойти именно вам. Следует  иметь в виду, что состав таких средств может существенным образом отличатся друг и друга и их бесконтрольный может только усугубить ситуацию.  Помимо разнообразных лекарственных средств, для устранения импотенции сегодня широко используется лечение так называемыми биологическими добавками, но всё-же, стоит отметить, что перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.  Примером БАДа, применяемым для устранения импотенции является препарат «Лаверон». В данном материале представлено его описание, фармакологические  свойства, инструкция по применению, а также противопоказания, но для начала давайте разберёмся, что такое биологически активная добавка и каково её влияние на наш организм.

БАД - это не лекарственное средство, её состав должен быть исключительно растительного происхождения. Как давно известно, и доказано на нашей планете существует довольно много натуральных веществ, способных справится с множеством недугов.   Действие таких препаратов направлено на стимулирование процессов иммунной системы. Другими словами, при употреблении БАД, организм человека как бы пробуждается, начиная самостоятельно выполнять необходимую работу.

Фармакологические  свойства «Лаверон»

Если почитать состав препарата, то он довольно богат. Это вытяжки из растений, которые применялись нашими предками в борьбе с импотенцией, а именно: плоды манго, экстракт плодов красной американской малины, корни горянки крупноцветковой, цистанхея пустынная, листья крапивы, чеснок, экстракт коры коричного дерева, и т.д. Большинство компонентов добываются в таких странах как Китай, Америка, Аргентина и т.д. Состав растительного происхождения подобран таким образом, что компоненты при взаимодействии друг с другом способны усиливать своё действие. Так, например, экстракт корня горянки. Это растение растёт в Китае. Ещё древние китайские учёные обнаружили чудодейственные свойства этого растения на потенцию мужчин, а благодаря экстракту малины организм приобретает необходимый жизненный тонус. В народной медицине малина применяется как природный антиоксидант. Её основное свойство способствовать разжижжению крови, что помогает предотвратить  образование тромбов.

«Лаверон» производится в США и является быстродействующим средством в борьбе с импотенцией.  И действительно, судя по отзывам мужчин, которые принимают данный препарат, действие заметно уже после приёма одной таблетки, а ощущение после полового акта становятся ярче и насыщенней. В состав препарата входит экстракт манго, что помогает в работе обменных процессов организма и оказывает влияние на борьбу с лишним весом. Про лишний вес написано не случайно, ведь он также является одной из главных причин нарушения потенции у мужчин.

Препарат «Лаверон» может применяться не только в борьбе с признаками потенции, но и также для улучшения качеств полового акта. При приёме препарата увеличивается время полового акта, препарат оказывает тонизирующее действие. Если за час до начала предполагаемого полового акта принять таблетку препарата, то ощущения превзойдут все ожидания, секс будет незабываемым.

Препарат прошёл все необходимые клинические исследования. Он подходит для применения мужчин разной возрастной категории, а при некоторых показаниях может также применяться представительницами слабого пола.

Способ применения и дозировки препарата «Лаверон»

Рекомендация к применению и дозировка довольно несложная. Достаточно принимать по одной таблетки за сорок-шестьдесят минут до начала полового акта внутрь, рассасывая. Активное действие препарата составляет шесть-восемь часов. На репродуктивную функцию препарат влияния не оказывает.

Противопоказания применения

В виду того, что состав данного препарата включает в себя только компоненты растительного происхождения, противопоказания у него практически отсутствуют. К ним относятся: возбуждение нервного характера, бессонница, аллергические реакции, артериальная гипертензия. Перед применение проконсультируйтесь с врачом.

На российском рынке биологически активных добавок препарат «Лаверон» появился сравнительно недавно, но всё же в короткие сроки смог завоевать множество положительных отзывов. Многие отмечают именно быстродействие препарата, ведь эффект наступает в течении часа, по сравнению с другими БАДами, которые приходится применять месяцами для достижения хоть какой-то динамики. Также много отзывов о том, что качество полового акта заметно улучшилось,  появились новые, не испытываемые ранее ощущения, что доставляет массу удовольствия противоположному полу. Если говорить о противоположном поле, то им тоже разрешено применять данный препарат для улучшения ощущений при половом акте.

Даже при множестве положительных отзывах, мужчинам с проблемами потенции не стоит злоупотреблять данным препаратом. Слишком длительный половой акт при импотенции может только усугубить ситуацию и не принести должного результата. Не стоит полностью полагаться на БАД, ведь все мы разные и то, что помогло одно, может не оказать должного влияния на другого.

Подробнее об этом и других лекарствах можете узнать на официальном сайте аптеки "Философия здоровья" - apteka-fz.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из-за чрезмерной нагрузки в оккупированной Ялте активно выходят из строя линии электропередач в отдельных домах. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Крым. "Из-за похолодания жители и гости города активно используют электрообогреватели и другие электроприборы больш ...
Любопытное видео, советую посмотреть от начала и до конца (с 1.09 и немного подальше особенно). А "министру культуры казачьего общества", как он себя называет - товарищу (или господину) Борецкому хотелось бы напомнить, что многие бы и рады покупать отечественное, да вот только 95% ро ...
Длинный пост-отчет 2020 Всегда хотела написать такой в конце года... помню, Надя zyakwa писала это великолепно... Начинался год неплохо - три командировки в начале года в Москву, невероятный Лиссабон ( успела!), прекрасные планы - круиз по Балтии на пароме, летние билеты в Ригу ...
Подиспутировал тут с одним любителем нежной мужской "дружбы" на тему гей-парадов. Товарищ сильно расстраивался, тем, что РПЦ такая-нехорошая не одобряет этих парадов, и нарушает тем самым Конституцию. На мою реплику, что верующих у нас раз-два и ...
Я даже не знала, что Шнуров замечен в связях с несовершеннолетними и у него есть дети с редкими и необычными именами. Сына зовут Апполон. Ему 16 лет. Он, конечно, не совсем Аполлон, зато вылитый Гарри Поттер! (фото под катом) Иногда по пятницам папа Шнуров с ними встречается и они ...