Last training. #Bloggerball

топ 100 блогов pavelvag01.10.2014 В понедельник провели свою заключительную тренировку перед вылетом в Калининград. Я после Карелии был далеко не в лучшей форме, плюс еще и приболел немного, поэтому и не планировал идти. Но тренировку перенесли из улицы в зал, поэтому решил пойти. Тем более тренировка была открытой. Надо было увидель в лицо наших замечательных болельщиков и болельщиц.

Last training. #Bloggerball 0_ba40b_7674f24e_XL

На тренировку пришло семь проверенных бойцов: Last training. #Bloggerball n9nechka, Last training. #Bloggerball pimp_king, Last training. #Bloggerball komrad_22rus, Last training. #Bloggerball stigmatchless, Last training. #Bloggerball rabinovich_xxx, Last training. #Bloggerball sablezzzubaya ну и собственно я. Last training. #Bloggerball as_kirillov был в командировке, а почему не пришел Last training. #Bloggerball 7lineclub_ru так никто и не понял.

Last training. #Bloggerball

Last training. #Bloggerball

Начали достаточно неплохо, но в середине игры случился провал и соперник убежал далеко вперед. Но благодаря героическим усилиям, пойманному куражу и суперской поддержки наших болельщиков мы смогли догнать соперника в счете. Давно я не припомню таких крутых камбэков. Потом стали играть до победного гола, и к сожалению проиграли. Но не это сейчас главное, мы проявили характер и показали, что мы являемся командой. Никаких криков и упреков, только подбадривание и поддержка.

Last training. #Bloggerball

Last training. #Bloggerball

Это тренировка по накалу и страстям явно была не товарищеской. Множество борьбы, подкатов, толчков, рассечений и травм. Настоящая кубковая игра. И здорово, что мы получили такую практику буквально за несколько дней до турнира. А вот мне тяжеловато было играть. Правильно Толя про меня сказал - Он как будто рожден для зального футбола и его заметно штырило после Карелии. Еще как штырило. На самом деле мини-футбол не люблю, мне тут не разбегаться, площадка маленькая!)

Last training. #Bloggerball

Из того, что в первую очередь бросалось в глаза, так это почти нулевая реализация моментов и временами несобранная игра в обороне. Моментов 10-15 загубили хороших, плюс несколько раз попадали по штангам и перекладинам. Ну а в защите надо играть более жестко и собранно. В Калининграде будут наказаывать за любую оплошность.

Last training. #Bloggerball

Last training. #Bloggerball

А теперь хотелось бы поблагодарить наших болельщиков Last training. #Bloggerball velkoldin, Last training. #Bloggerball dikaia_koshka, Last training. #Bloggerball nau_spb, Last training. #Bloggerball fotomanya, Last training. #Bloggerball katushenka, Last training. #Bloggerball chellove4ishe, Last training. #Bloggerball atamanov. Надеюсь никого не забыл? Вы самые лучшие в мире болельщики. Наше каждое удачное действие вы сопровожади аплодисментами, а не очень удачное - подбадриванием. Именно благодаря Вам у нас и нашлись силы на такую волевую концовку. Вы были нашим настоящим шестым игроком! Респект вам! При такой солидной, красивой, шумовой и доброй поддержки мы способны в Калининграде на многое.

Вообщем последнюю тренировку провели, теперь зализываем травмы и готовимся к турниру. Цель одна - победа в турнире.

Фото - Last training. #Bloggerball chellove4ishe

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
vs  Наше LTV7 будет показывать только первый период матча, а потом будут ...
Пообщалась недавно с парнем 27 лет, который постоянно сидит на сайтах знакомств. На мой вопрос, почему он не знакомится в кафе, в кино или ещё где, ответил, что в интернете не надо платить. Ведь на свиданиях платит парень, и не всегда эти встречи заканчиваются чем-то большим. Так зачем ...
Ну, блин, вот… С Вестерн Юнионом не получилось: сайт выдал “техническую проблему”, заставив сперва сменить пасворд. Заколдованный круг опоясал мои благие намерения. (В продолжение саги о видеоняне, см. два предыдущих поста.) Может, завтра найду Вестерн-Юнионовскую контору в Лондоне, ...
Я наконец закончила детский скарп-альбом, посвященный 1му году жизни Андрея. Теперь вся в раздумьях - какой альбом дальше делать. Вариантов масса) Пока лидирует идея о свадебном) Итак, последние 3 страницы альбома: ...
Дорогие друзья и уважаемые читатели! Вы знаете, ругаюсь я достаточно редко. Почти никогда. Особенно, когда дело касается меня лично. Совсем некомильфо использовать публичную площадку для сведения личных счётов и тратить драгоценное время читателей на какие-то виртуальные разборки ...