Ласковые сети

топ 100 блогов pavel_shipilin07.01.2014 Вчера мне сделали комплимент:

Ласковые сети
Трудно не согласиться, подумал я. Оценен по достоинству. Лаконично, но в точку. Хороший комментатор — объективный и честный.

Вскоре пришло еще одно сообщение:

Ласковые сети

Немножко коряво, конечно. Но я решил, что это тоже комплимент. И еще подумал: это слава. Точнее, с осторожно-вопросительной интонацией: это слава?

А ночью комплименты посыпались безудержно:

Ласковые сети

Ласковые сети

Ласковые сети

Ласковые сети

Ласковые сети

Ласковые сети

Ласковые сети

Я, конечно, согласен с каждым утверждением этих, без сомнения, разных людей, которых делали похожими лишь двоеточие и скобка. Подумаешь, двоеточие и скобка, решил я, — людям же искренне нравится мои глубокие мысли и изысканный слог. Поклонникам простительны любые знаки препинания. Как и их отсутствие.

Хотя червь сомнения уже закрался в мою израненную душу. Если честно, то еще с четвертого смайлика я заподозрил, что стал жертвой какой-то дьявольской атаки (или артподготовки), преследующей тайную и притом не очень хорошую цель. Если же до конца откровенно, то с седьмого — до шестого еще верил (уж очень хотелось). Я насторожился и решил не обольщаться, а терпеливо ждать признания тех, кто не ставят в тему ни скобок, ни двоеточий.

Но пришло опять это:

Ласковые сети

Мне стало легче, хотя я слегка обиделся. Хотел даже хлестко ответить: сам ты убого накропал. Но побоялся — черт его знает, что у ботов на уме.
_______________________________________________________
Все картинки кликабельны

PS Я так и не понял, что это было. Тренировка новобранцев, что ли?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:14

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
9 марта 2010 в 18:47 Автор Владимир Ветров Победа Януковича на президентских выборах ...
...
Редактор Евгений Миротин (Минск). Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Сергея Спешкова, Юлию Архангельскую, Сергея Даровских (все — Москва), Андрея Ярмолу, Николая Лёгенького (оба — Минск), Юрия Выменца, Евгения Поникарова, Сергея Терентьева (все — ...
Крым. Ялта. Ливадийский дворец. Как и 70 лет назад (4-11 февраля 1945 года), здесь началась Конференция, но не политическая, как в 45-м, когда здесь встречались лидеры трех мировых держав, а научная: «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие получилось довольно массовое: бо ...
Ходили с супругой  в выходные по магазинам, решили приобрести гирлянды и  придать немного праздничного настроения нашему балкону! - - А как вы украшаете свой дом перед новым годом? ...