Ларри и пустота

топ 100 блогов volnodum05.12.2010


Демократия у нас, как известно, "своя". Суверенная. Особая.

О том, кто станет президентом в 2012 году - "Мы договоримся сами".
Конечно же, договорятся. О чем речь.

Но страна при этом, твердо встала на путь этой самой демократии, и идет по нему "с начала 90 - х годов".

А еще он не любит геев и лесбиянок.

Обратите внимание на ту многозначительную паузу, которую он сделал перед тем, как ответить на этот вопрос.
Сколь долго подбирал слова и формулировки. Даже немножко "помычал", перед тем как дать ответ.

Что же Вы настолько нетолерантны, Владимир Владимирович?

Сплошная архаика и никакой тебе модернизации, инновации и прочей мастурбации.

Но самая пикантная фраза интервью прозвучала в районе 23 - й минуты.

"Методы наших спецслужб, все - таки ВЫГОДНО ОТЛИЧАЮТСЯ от методов, которые применяются спецслужбами Соединенных Штатов. Слава богу, ни эти люди, ни другие сотрудники нашей разведки и других специальных служб - не замечены в организации тайных тюрем, похищении людей и приминении к ним пыток."

Конечно отличаются, Владимир Владимирович.

О том, как и чем именно они отличаются - Вы могли бы прочесть в большинстве выпусков "Новой Газеты" и журнала "Нью Таймс", или в российской блогосфере.
Вам могли бы рассказать об этом родные и близкие Сергея Магнитского, Василия Алексаняна, Михаила Трепашкина, Анны Политковской, Александра Литвиненко и многих других людей, имевших непосредственную возможность лично убедиться в "эффективности и действенности" этих методов, отточенном профессионализме и выдающихся личных качествах "рыцарей плаща и кинжала", а так же их несомненной доблести, мужественности, честности и неподкупности.
Могли бы эти люди рассказать много интересного и о том, насколько наши спецслужбы "НЕ ЗАМЕЧЕНЫ в похищении людей", и особенно - "в применении к ним пыток".
Некоторых из этих людей уже нет в живых, но мы же с Вами понимаем, что здесь нет никакой прямой связи с "методами наших спецслужб, которые ВЫГОДНО ОТЛИЧАЮТСЯ от методов спецслужб Соединенных Штатов"? И тем более, "применении пыток".
И никак не отменяет того несомненного факта, что "наша страна твердо идет по пути демократии".

Просто он (путь, по которому идет страна) имеет свои незначительные нюансы.

Впрочем, я полагаю, что Вы и так обо всем этом знаете, хоть Вы больше и не президент. Не так ли, Владимир Владимирович?

Знает об этом и американская аудитория.

Так какого же, простите, хуя - старый пердун Ларри Кинг, согласился участвовать в этом позорнейшем фарсе, который на чисто русском языке, можно было бы некорректно окрестить характерным термином НАЕБАЛОВО?

Деньги не пахнут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 января 2019г вступил в силу закон о повышении пенсионного возраста. Экперты констатируют: реформа терпит крах. Прежде всего, срывается исполнение одной из базовых задач — по увеличению рабочей силы в стране. За первый квартал число занятых на рынке труда граждан сократилось почти ...
Завод "Красный Богатырь (бывший завод "Богатырь" Товарищества резиновой мануфактуры) в начале тридцатых годов Роман Вересаева «Сёстры» вышел в 1933 году и через несколько месяцев был запрещён, переиздание появилось только в 1990 году. Причина — нелицеприятное изображение ...
Допрос уже задержанной Дарьи Треповой. Которая передала статуэтку Татарскому. Теперь, наверное, узнаем, кто ее надоумил. Что это означает? Закручивание гаек внутри страны. Про лайки и репосты я уже не говорю, оно и так есть. А уж тем более если задержания за акции. Теперь пойдут дальше, ...
Вот мы говорим "троллейбус" и все нормально, понимаем о чем речь. А вот в английском он пишется trolley bus. И что значит bus - всем ясно: автобус. А вот с trolley, уже сложнее. В США так называли трамвайный вагон. А в Европе так обозначали конструкцию, через ...
...