Ларек-елка
luchshe_molchi — 30.11.2024
Сегодня с ребёнком проезжали мимо и решили прогуляться, в парке
"Южный" и там стоит вот такое "Советское чудо" сразу вспомнил как
отравился однажды в такой киоске.Этот ларёк вчера только привезли. Что - то мне подсказывает, что это этносится к елке.
Охрана на елке будет сидеть в этой будке
У автора устойчивая фобия на ларёк после отправления
блин хуже бабок на лавочках
продавали шикарнейшие СССРовские чебуреки и молодежь не поверит из классного мяса
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
