Лапушка.

топ 100 блогов prostitutka_ket08.09.2011 - Зайка, давай быстренько, у меня очень мало времени! - заявил он прямо с порога.
И сунул мне заготовленную денежку.
Только разувшись, он зачем-то, первым делом, понесся к окну и, прячась за шторкой, нервно осмотрелся - ну кто там ходит, у парадной?
Похоже, невпервой и чисто рефлекторно.
В следующую минуту я узнала, что мужик женат, и истерично сцыт от мысли, что жена его могла пасти. Ну да - от самой работы - и прямо ко мне.

Нет, сцут, допустим, многие женатые.
Но этот сцыт особенно, с размахом, от души.
Здравствуй, паранойка!
Видимо, жена и опыт научили.

Не узрев никого подозрительного, он чуть расслабился, и я смогла запихнуть его в душ. Через минуту после душа он вырос в комнате, пугливо косясь на собственный же телефон.
И я поняла, что жена там - та еще штучка.

Начали мы стоя и с французской любви. Ну, то есть, он стоял, а я внизу любила.
Любила я его недолго, потому что ожил телефон. Ну да, из рук он его не выпускал.
Я замерла перед ним на коленях, с запасами за щекой, как хомяк, и вопросительно посмотрела снизу вверх.
Он кивнул мне - мол, детка, продолжай. И я продолжила. А что мне?
- Лапушка - елейно внушал он трубке, поглаживая свободной рукой трудолюбивого хомяка - Лапушка, да-да, я уже еду, нет, не задержусь. Да нормальный у меня голос! Нормальный, это тебе кажется. Нет, я один, ну что ты придумываешь. Да я тебе говорю - нормальный голос. Ага, целую... Давай.

Процесс плавно перетек в горизонтальную фазу. На этот раз поводок телефон лежал рядом.
Впрочем, сие действо обороты набрать не успело, потому что через минуточку опять нарисовалась Лапушка.
-Да, зайчик, - схватился он за телефон.- Нет, это тебе показалось. Ты же знаешь, я люблю только тебя. Нет, я не задержусь. Я уже еду. Нормальный голос...

Я задумчиво отдыхала под ним, ощущая легкое шевеление внутри себя.
Он падал, мы его теряли.

-Блин, вот нашла время! - зашипел он, когда Лапушка закончила. - Каждый шаг контролирует, сука.

-Да, мась? - трубка ожила ровно через две минуты - Нет, лапушка, я уже точно еду. Нет, тебе показалось, все хорошо. Да, буду вовремя. Что-то купить? Ага, ну давай, я с магазина наберу.

- Слушай, - сказал он мне сразу после магазинной эпопеи - давай как-то очень быстро будем, а?
Ну, быстро я вообще не против.
-Милый, - внесла я дельное предложение после четвертого звонка, когда даже мне стало ясно, что быстро мы не будем, ибо Лапушка не даст - почему бы тебе не выключить телефон?
-Ты что? - шуганулся он от одной только мысли - ты что! Она мне потом харакири сделает, не раздумывая. Ревнивая - пиздец! Задолбала уже.
-Так чего не разведешься? - аккуратненько спросила я.
Его порвало в клочья:
-И что? Квартира ее, машина ее, а я что - с голой жопой останусь?

Похоже, с Лапушкой они друг друга стоят.

За те ровно полторы минуты, что она не висела в эфире, нечеловеческим усилием воли он успел-таки закончить. Впрочем, и это он делал как-то быстро и пугливо - очевидно, даже под моей кроватью ему мерещилась жена, сидящая в засаде.

И началась у нас вторая часть марлезонского балета.
Он метался по моей квартире, хватал манатки, обувался на ходу, и смутно напоминал персонажа мультика, который перемещался, оставляя в воздухе следы.
Ибо Лапушка истерила в телефоне так, что слышно было даже мне.

Вымелся он стремительно, на ходу успокаивая свою скандалистку, прикрывая рукой трубку, и делая мне страшные глаза - чтобы я была как мышь.

Они, похоже, очень весело живут.
Я пожалела, что не запаслась попкорном.

Кстати, паранойя - штука заразная. Ибо еще полчаса после его ухода мне было слегка напряжно.
Иди знай - вдруг за дверями затаилась Лапушка?.. ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.09.2011 Лямур.
Архив записей в блогах:
( с ) В Балашихе дочь из-за конфликта с матерью заказала ее убийство двум подросткам. По данным СК, девушка после ссоры с матерью попросила своего знакомого найти исполнителей для убийства. Молодой человек предложил эту "работу" двоим знакомым подросткам за 350 тысяч рублей. ...
Машенька-Сенч пообщалась с верующими, которые идут поклониться к "Дарам волхвов". "Малышей Кирилла и Даню привели в храм родители. Ребята честно отстояли два с половиной часа: взрослые впервые пришли к «гастролирующей» святыне и разобрались не сразу. Молились, как и большинство, о ...
  Небольшой эксперимент :)) Ответьте плиз на вопросик про американцев на луне. View Poll: #1766832 6% американцев считают, что американцы не были на луне :)) 25% британцев считают, что американцы не были на луне. Такие вот британцы подозрительные :)) ...
Новости коронавируса на последний день марта Заболевший Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко и Владимир Путин во время своего визита в это заведение Всего на текущий момент в мире: - выявлено 801 844 случая коронавируса, (+64 305, +8,72%) - летальных случаев 39 023 (+4 ...
На днях у себя в Фейсбуке Евгения Альбац обратилась к журналистам: «Какие вы, ребята, нежные. Ситуация плохая, чего говорить, но она несравнимо лучше в сравнении с СССР 1970-80-х, когда был Эзопов язык, тридцать седьмого не существовало, Ленин был живее всех живых, а журналистам с ...