рейтинг блогов

Landing Page – стратегия повышения продаж

топ 100 блогов verus01.10.2014Интернет

Landing Page – стратегия повышения продаж

Landing Page представляет собой страницу, на которую посетитель может попасть, если кликнет на рекламные блоки. Следует отметить, что лендинг страница всегда имеет главную цель. Landing Page должна побудить посетителя к действиям, которые необходимы тому, кто владеет данным интернет ресурсом. Самой важной её целью является регистрация посетителя, далее оформление заявки и приобретение продукта.

С технической точки зрения лендинг страница – это та, которая состоит из тех же компонентов, как и обычная интернетная страница. Если рассматривать данное определение с точки зрения бизнеса, то это объект, который должен мотивировать осуществить подписку или купить конкретный товар.

Среди наиболее популярных причин для формирования landing page, можно отметить:

1.​ Мотивация к установке софта.

2.​ Продажа конкретного товара в определенной ситуации – например, в период скидок или промо-акции.

3.​ Стимулировать посетителя зарегистрироваться и далее подписаться на рассылку.

Принципами разработки лендинг страницы считается конкретный призыв к действию, его еще называют call to action. Необходимо заметить, что данный призыв подталкивает и даже обязывает посетителя совершить указанное действие. Для того чтобы призыв был эффективным и пользователь обязательно сделал так, как необходимо владельцу сайта, следует выражаться четко, то есть следует конкретно сказать пользователю, что ему надо выполнить. К тому же важно не злоупотреблять такими фразами. Ещё одна возможность убедить пользователя – это правильно преподнесенная дополнительная информация.

Лендинг страница должна обладать увлекательным заголовком, благодаря которому пользователь поймет, что ему ждать, посетив её. Самой главной его целью считается привлечение пользователя на конкретный веб-ресурс.

Landing page должна быть очень легкой. Посетитель может запутаться, если она будет перегружена, поэтому, чем легче будет ее исполнение, тем выше вероятность, что посетитель совершит необходимые действия. Чтобы получить более подробную информацию, можно обратиться на сайт http://ozseo.ru, где профессионалы смогут гарантировать увеличение продаж, разработав оптимальную маркетинговую стратегию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://t.me/redeurasia/1087 ..наши советские национальные культуры (башкирская и татарская) были созданы взбунтовавшимися шакирдами (выпускниками медресе), сыновьями мулл. Выпускников университетов (то есть светских учебных заведений) среди них почти не было. Это, естественно, ...
...
Основные принципы: 1. Никаких присоединений к России. 2. Никакого раздела Украины - как я писал неоднократно нужна вся Украина, как она есть. То есть сохранение европейских границ кроме Крыма. 3. Снос нацистской власти и тотальная денацификация. 4. Самое трудное - переходное или ...
На первый взгляд результаты разочаровывают! Но... Исследование под названием «VITAL» опубликовано в одном из самых престижных журналов Big Pharma в мире: New England Journal ...
настроение "какаду" ...