лан, посоны, заебали
ru_auto — 21.12.2013
валяеццо лишняя десятка евро, мешаеццо можно сказать. а машины у
меня нет щас кстати, дадада. и вот значит я такой, весь от бывшей
жены избавившийся, которая меня к греху продажи рупьсорок подвигла,
думаю: двоетоечие щас былоспасибо
волка взять как коммунар один или сы500 ? сразу скажу что V12 бенца я сильно не уважаю, имел такззать отношения.
апдате: щас апрос умрет скорее всего, пушо редактура псто, но тема такая. десятка это на птс и тс которая вызывает ощущения и возможно находу, не боле. за чирик взять живого ахахаха перестань что ты делаешь. кузов нетронутый хотелось бы, это глагне
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
