lalalalala
beauty_time — 24.05.2010
Иуууу...чет я снова устала...
Снова сил нет)
Но моя прелесть у меня в руках) хохо!
а еще у нас сломался телевизор, которому всего пол года))) ыыыыыыы
А гарантия и чек... хз гдееее)

Стриженая с сумкой)) пиу пиууу)


?
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
