Лагерь

топ 100 блогов 9zaren08.07.2010 Трое воспитателей оздоровительного лагеря "Азов" (Ейский р-н Краснодарского края), сопровождавшие утонувших накануне в Азовском море детей, были нетрезвы. Об этом сообщает пресс-служба СКП РФ.

"Согласно данным медицинского обследования у троих воспитателей имеются признаки алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Напомним, накануне утром 67 детей из Москвы, отдыхавших в лагере "Азов", в сопровождении 7 воспитателей прибыли на экскурсию на Ейскую косу. Детям было разрешено купание. Из-за сильного течения и ветра 6 детей не смогли выйти на берег и утонули вместе с воспитателем, который пытался их спасти.

В настоящее время тела всех погибших обнаружены и опознаны. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Расследованием дела занимается отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям директора лагеря и воспитателей, которые сопровождали детей. Кроме того, будет изучена документация лагеря, а также проверена легальность его функционирования. Следствию предстоит выяснить, как осуществлялись проверки условий безопасности пребывания в лагере детей со стороны должностных лиц контролирующих органов и органов местного самоуправления, а также их роль в произошедшем.

География 10 класс очень интересна и в тоже время сложна своими теориями и "камбеками". Я думаю, что многие в начальных классах думали о том, что география предмет "халява". Как бы не так. Это сложный и прогрессирующий предмет пользуется у многих популярностью с целью работы по этой специальности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А кто из вас хочет попробовать себя в роли топ-блоггера? Представьте, что вашу мысль прочитают десятки тысяч человек - что бы вы сказали им, чтобы удержать их внимание? Есть идеи? Попробуйте :) В комментах первого уровня вы задаёте тему - любую. Если ...
1. Сегодня последнее важное мероприятие - вступительный экзамен в художественную школу - и всё, реально начнутся каникулы! 2. Никусик на даче, балдеет! :)) И свинок с собой забрала, старшее поколение. 3. Купила цветную капусту, обожаю ее. Ем и просто отваренную, и в кляре и сухарях ...
Liberty of LondonОчень нравится их новая коллекция и реклама, сделанная специально для ...
Именно так написано у нас сегодня в прогнозе погоды. Только точнее было бы- временами снегопад. ...
Помню, разговорился я много лет назад в электричке с соседом. Мне на тот момент очень нравился Лондон, и я подумывал перебраться туда со всей семьей – как раз наклевывалось предложение по работе. А сосед мой читал книгу «Корни дуба», написанную об Англии блестящим советским ...