Ладно-ладно

топ 100 блогов ninazino22.11.2016 ...не буду о зигах и альт-райт -- славян они вон в людей и даже в европейцев записали, так что я в лично шоколаде:)).

Поговорим о программе. Вернее, о программке на первые сто дней, которую Трамп озвучил в ютюбном ролике. Еще точнее -- об одном аспекте этой программки: иммиграции.

Так что там Трамп о ней говорит? Что-то о стене? Нет. Что-то о депортации нелегалов? Нет.
Он говорит, что в первый же день поручит департаменту труда уделить бОльшее внимание возможным злоупотреблениям с рабочими визами.

Чего? Я-то думала (во всяком случае, меня в этом уверяли), что у нас проблема в основном с незадокументированными (ака нелегальными) иммигрантами, а оно вон оно как!

И это при том, что The shortage of skilled technology workers has become the No. 1 issue for many Massachusetts companies and a growing concern for the state’s innovation economy. И этот самый shortage ощутим по всей стране, не только у нас.

Я думаю, что и в ручном неквалифицированном труде имеется такая же острая потребность (именно эта область рождает нелегалов).

И вот, вместо того, чтобы улучшить климат для получения легального статуса необходимыми Америке работниками, мы сделаем... ровно наоборот.

Ну гении там у него политическими программами занимаются, он-то как всегда ни при чем:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое производство легковых автомобилей по полному циклу в Беларуси будет введено в эксплуатацию уже в июне. Строительно-монтажные работы на заводе «БелДжи» выполнены на 99,3%. Все технологическое оборудование уже поставлено, смонтировано и во многом отлажено. Например, так будет ...
Кроме того Московского и Бухарестского филиалов теперь там есть и Киевский.  21 октября Киевский Патриархат (Филарета Денисенко) решил создать в Молдове еще одну епархию. Епископом Рышканским и Окницким было определено быть викарному епископу Авиву Панку. А его брат, Филарет ...
В период юности перед человеком стоит задача цельного осознания себя, своего места в мире и обществе. Линиями развития этого периода являются: озадаченность тем, «как я выгляжу в глазах других», «что я собой представляю», «что мне нравится», необходимость найти себя, свое предназначен ...
Да, в Евангелии говорится про все царства мира. Без исключений. "Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: всё это дам Тебе" (Мф. 4,8-9). Этот утверждение трудно не заметить профессиональному проповеднику, если только ...
...