Lacoste – бренд, проверенный временем

топ 100 блогов marcus — 17.06.2014 — Косметичка

Поло Lacoste в магазине Лакост Дисконт

Lacoste (Лакост) – это очень популярный французский бренд, под которым выпускается широчайший ассортимент различной продукции: одежда, обувь, парфюмерия, очки, а также часы и разнообразные изделия из кожи. Основателем компании, увидевшей свет в 1933 году, является Рене Лакост. Характерной отличительной характеристикой бренда является один из самых известных в мире логотипов – притаившийся на одежде зеленый крокодильчик.

История крокодила.

Прежде, чем Рене Лакост стал владельцем знаменитого бренда, он проявил себя как не менее знаменитый теннисист и модник. Еще в 1926 году, за 7 лет до создания бренда, он выходил на теннисный корт в особенной рубашке собственного изготовления. Это была легкая рубашка с короткими рукавами, которая чуть позже превратилась в один из самых знаменитых предметов одежды. К слову сказать, в те годы в теннис играли в классических сорочках с длинными рукавами.

Логотип компании тоже имеет свою уникальную историю. Он обязан своим появлением прозвищу Лакоста: его звали “аллигатором” за крайне агрессивный стиль игры. Однажды, его друг сделал Рене подарок – рисунок аллигатора, который тот, впоследствии, начал вышивать на своих предметах одежды. Когда великий теннисист покинул большой спорт и открыл свое дело, этот рисунок стал логотипом его компании.

Первая продукция, выпускаемая Lacoste, была ориентирована на спортсменов. Это были знаменитые рубашки-поло Рене Лакоста, получившие невероятную популярность. Помимо теннисных футболок, в ходу у Лакоста были также поло для занятий гольфом и парусным спортом.

Когда компания перешла в 1963 руки сына Рене, она испытала крайне интенсивный рост и вышла на новый, недостижимый ранее уровень. Lacoste увеличила продажи и предлагаемый ассортимент, начав выпускать очки, модную обувь, а также разнообразные стильные аксессуары. Еще через два десятка лет, в разнообразии предлагаемой под брендом Lacoste продукции вышли первые духи. Компания стала представлять собой то, чем она является на сегодняшний день – законодателя моды, а также крупного производителя качественной и стильной одежды, аксессуаров и духов. Несмотря на то, что Lacoste уже давно перестала ограничивать себя спортивными рамками в производстве новой продукции, бренд все равно имеет большую популярность у спортсменов.

Сегодня, как и несколько десятков лет назад, продукция Lacoste радует нас неизменным качеством своих стильных вещей, а также широким, но продолжающим постоянно расширяться, ассортиментом различной продукции, ориентированной как на мужчин, так и на женщин. Самым популярным товаром по-прежнему остается легендарное поло Lacoste, которое считается символом соревнования, успеха и великих побед.

Популярный – не обязательно дорогой.

Для того, чтобы приобрести желанную продукцию Lacoste в России – не обязательно заказывать её в зарубежных магазинах, переплачивая при этом за доставку. Покупать товары под этим брендом в России, но с бешеной наценкой - также не стоит. Существует способ, позволяющий приобрести оригинальную продукцию Lacoste по доступной цене. Для этого достаточно обратиться в дисконтный центр Лакост.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И почему ее выкинули из Северного Кавказа? Да они же с ума сойдут от стеба всех ...
Осталось подождать совсем чуть-чуть, каких-то пару дней и все вокруг изменится. Природа задышит полной грудью и распустит все самое красивое, что она может показать после зимы. А какие будут вокруг ароматы! Мне уже не терпится!:) Это будут розовые тюльпаны. 1. А это желтые. 2. ...
Техасский законопроект HB 39 о запрете принудительных прививок для сотрудников. Если этот закон будет принят, это будет принять массовый исход в штат. Далее так: " Конгрессмен Стив Тот является автором HB 39. Законопроект, который в настоящее время находится на рассмотрении комитета, ...
Черепах никому не надо? Отдам за 150$! Колье и серьги. Это бирюза, желтый металл и разноцветные кристаллы. Купила в Гонконге. Надела один раз на Новый год. Колье тяжелое, но шею не сломает) ПРОДАНО: утром полетят они в Бельгию) У меня есть белая ...
Над этим подземным бункером в самом центре Москвы расположен обычный столичный детский сад. Но долгое время никто из местных жителей не догадывался, что под этим детским садиком располагался сверхсекретный подземный объект глубокого заложения с проектным номером "ЧЗ-703", где ...