Л. Миллер
kaar-ina — 15.02.2025
***
А ночью мы тихо надежду хороним,
Надежду, которая жизни синоним,
Надежду, которая счастью сродни,
И нам остаются печали одни.
И давит на нас безнадёжности иго
До самой зари, до рассветного мига.
***
Что делать рассвету? Алеть, пламенеть.
А белому снегу? Искриться, белеть.
А бедному смертному? Жить попытаться,
А, если отчаялся, вслух разрыдаться -
Да так, чтоб платок от рыданий промок,
Чтоб ангел услышал, пришёл и помог.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
