рейтинг блогов

Квартира

топ 100 блогов tema30.09.2011 По многочисленным просьбам трудящихся публикую фотографии своего скромного жилища.

Квартира съемная (в России просто нельзя покупать квартиры, а если столько и заработать, то не на квартиру же потратить), дом 1914-го года постройки. Соседей я никогда не вижу.

Квартира


Да, пожалуйста, вот тапочки.

Проходите.

В квартире я сделал ремонт. Закрыл все стеллажами для книг. Снес одну стену. Построил ванную (до меня в квартире был офис, где вместо ванной была кухня). Покрасил полы черным.

Квартира


У входной двери - модель автомобиля Опель. Купил в Финляндии, до сих пор нахожусь под очарованием. Там даже руль поворачивается с помощью червячной передачи.

Квартира


Коридорчик в третью комнату я превратил в кладовку и открытую гардеробную. Саму третью комнату объединил со второй, получил большую кухню/гостиную/кинотеатр (светится желтым слева).

Квартира


Вся прихожая украшена табличками из разных городов. Половину спиздил сам (Галичскую - из Костромы, Красную - из Калининграда), половину подарили. Если у вас есть уличный знак - с радостью пополню им свою коллекцию. Вторая половина коллекции висит на работе. Слева торчит мой любимый плакат - учебное пособие для школьников 1920-х годов "У бар была сила" (логопедическая тренировка - "была у-бы-ла у-бы-ва-ла").

Квартира


Книги. Деревянный леопард - из Свазиленда.

Квартира


Вход в ванную и сортир - через книги. Справа внизу над папками с документами - винные пробки. Я предпочитаю красное сухое.

Квартира


Трон 3D.

Квартира


Шкаф моего дизайна для запаса зубной пасты, мелочей, туалетной бумаги и оперативного запаса для чтения. Дверь шкафа украшает моя любимая шрифтовая композиция. Туалетные бумаги разные - цветные, узорчатые, фактурные. Оранжевый рулон - наждачка.

Квартира


Душ. В какой-то момент я понял, что в принципе не пользуюсь ванной. И даже не стал ее покупать. Душевая размером два с половиной на полтора - мечта поэта.

Квартира


Спальня. Тут же два шкафа с одеждой, у которых нет дверей, а есть занавески.

Квартира


Кухня. Раньше это было две микрокомнаты, сейчас одно пространство с аркой посередине (дешевле было оставить). Ковер - российского производства. Гениально обыгран брак производства. Справа стоит складной экран.

Квартира


На полке - проектор, колонки и плеер.

Квартира


Плакаты про еду.

Квартира


Кухня оформлена на тему молока. Во-первых, я люблю молоко. Во-вторых, это же кухня. Стены украшают плакаты "Корми лучше корову Машу - будешь есть молочную кашу", "Что можно получить из молока". Корова с молочным конвейером.

Квартира


Я обожаю дореволюционные банки. И еще из разных стран привожу местные емкости для воды или чая - где-то это чайники, где-то амфоры, где-то кофейники.

Квартира


Ну, спасибо что зашли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТХ всея ЖЖ! В комментах жду кандидатов, фоточек, сринов - в общем, любых доказательств вашей или чужой охуенности. Объявляю себя главной жрицей и, не смотря на демократические выборы, которые проведете вы, мои фрэнды, право последнего голоса в спорных ситуациях оставляю за собой. (те ...
Белки являются милыми персонажами для мультиков и плюшевых игрушек. Однако настоящие грызуны светятся розовым цветом, задерживают полёты и получают арест. Они собирают тайны, как орехи; заводчики белок подвергаются новому вирусу, и было то пурпурное существо, которое никто не мог ...
Политологи ищут подоплекуМосква. 3 февраля. INTERFAX.RU - Политологи расходятся во ...
К вопросу "а что может сделать Зеленский". Вы уже поняли же, что Зеленский на Украине ничего не решает. Решают Коломойский и Аваков со своими нациками. Вот сегодня один из соратников Зеленского попытался в Киеве представить "Национальную платформу примирения и единства". Данную ...
Посоветуйте мастера и окна, пожалуйста, кого позвать? Надо сделать тёплое остекление энергосберегающими окнами во всей квартире, утеплить лоджию. Чтоб не было конденсата и зимой тепло, а летом не жарко. И вроде самое современные окна - это с i-стёклами с мягким покрытием) Достаточно ли ...