Кузнецы
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Кузнецы Кузнецы](/images/main/kuzneci-e1fcce.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/94372/94841174.c9/0_e3761_53e8e9d5_XL.jpg)
На даче все цветет и зреет. Даже комары и мошка.
Вне дома можно находиться только в накомарнике, облившись гвоздикой и прочими аэрозолями.
Клубники - завались, до оскомины уже.
На Сашкиной новенькой черешне поспели аж две штуки урожая сорта "валерийчикалов", как мы думаем.
![Кузнецы Кузнецы](/images/main/kuzneci-0fc523.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/97268/94841174.c9/0_e3760_22421d6d_XL.jpg)
Дома сын пыжился с гаджетами своими, настраивал, а я возьми да и слопай одну штуку урожая до исторического фото. Умудрилась не заметить потуг, сын умудрился не обидеться. Так что есть только фото "с куста".
Прополка, рассаживание, кохание цветов, вынос с участка выдранной травы (уже стога можно метать), полив...
И мы нашли время на велосипед!
13 километров, но стоит заценить, по каким говнам )))))))))
![Кузнецы Кузнецы](/images/main/kuzneci-229ab9.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/38765/94841174.c9/0_e375f_d7367171_XL.jpg)
После разлива земля долго просыхает, а тут еще какой-то безумный пастух провел стадо коров.
Бедняжки поскальзывались даже, о чем можно было прочесть по следам.
Для пугливых и доверчивых - это мы решили вернуться домой короткой дорогой, а все длинные - вполне себе с хорошим покрытием, твердым )
Короткую теперь не скоро укатают, так что будем здоровее и веселее, катаясь по длинным.
И да - сначала я и каталась в накомарнике, но сетка жутко мельтешила перед глазами, и пришлось шляпу снять.
Пока едешь, встречный ветерок всех летучих тварей сносит, но останавливаться вообще нельзя!
Т.
|
</> |