рейтинг блогов

Кущевского бандита назвали "меценатом"

топ 100 блогов gmichailov14.11.2018 Вы вообще совесть потеряли? Менты насилуют свою подчиненную, чиновница говорит, что "государство не просило вас рожать", тюремщики на побегушках у бандитов и убийц. Я молчал про Цеповяза, но придется высказаться после таких отмазок, сколько можно издеваться над общественным мнением.
Кущевского бандита назвали меценатом


Еще раз напомню, что Цеповяз убийца, член "кущевской банды". Его Краснодарский краевой суд осенью 2013 года признал виновным в тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных в составе банды. Цеповяз приговорен к 19 годам 10 месяцам лишения свободы. И он должен сгнить в тюрьме за свои злодеяния, а не жрать шашлыки и крабов. А нам правозащитники, адвокаты пытаются представить, что он не виноват.

Глава ОНК Амурской области Наталья Охотникова высказалась по поводу члена банды «цапков» Вячеслава Цеповяза, осужденного по делу о массовом убийстве. В своем Instagram сделала публикацию, в частности, она указала, что мужчина, осужденный по делу о массовом убийстве на Кубани, на самом деле не является убийцей. По словам Охотниковой, Цеповяз – "легитимный депутат, меценат и потомственный фермер". Позднее она удалила пост, так как он вызвал волну резкой критики в СМИ и соцсетях, выдержки из него опубликовал ряд СМИ, например, "Амурская служба новостей" и "Амурская правда".

Адвокат Цеповяза - Муртазову Эльбрусу, написал, что он "белый и пушистый"
Слава - жертва жуликов, аферистов, клубка корысти, наглости, негодяйства и предательства, жертва нечистых на руку журналистов которые отрабатывают заказ.
Кущевского бандита назвали меценатом

В довершение НТВ показывает его видеообращение по федеральному каналу о том, что фотоматериалы были сделаны в фоторедакторе.

- Там есть фотографии, которые были сделаны в день открытых дверей, а остальные фотографии — фотошоп. Они были сделаны, чтобы меня скомпрометировать. Я содержусь в колонии четвертый год. На протяжении всего времени у меня не было никаких привилегий.
- Я являюсь инвалидом II или III группы, я не проходил ВТЭК. Отсутствует левый плечевой сустав, заболевание называется саркома. Рука короче на 8 сантиметров.

Мне вообще наплевать на его здоровье и его жалобы, чтоб он крабом подавился. а заодно и все тюремщики этой колонии.
Просто напомню, как убивали 12 человек ( в том числе 4 детей)...
Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчётам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.
Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями. Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.
Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.


Я не понимаю, как можно его защищать, не понимаю. почему у него еще есть деньги, а не конфисковали все. Не понимаю...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в одном из сообществ вспоминали Родину, и как дома и в детских садиках нас угощали рыбьим жиром. Перед обедом - десертная ложка, а закусывали кусочком чёрного хлеба. Наверно - не каждый день, я уж не помню точно, но иногда - была эта ужасная процедура. А кто-то из вас принимает зде ...
(Картинка кликабельна и ведёт на сайт книги)      Сразу же оговорюсь, что я далёк от мысли, чтобы углубляться в историю возникновения рока. В этом отношении, я всего-навсего обычный дилетант. Мне только захотелось поделиться лишь исключительно личными ...
Пряжа "Энигма" 100% вискоза . Ушло 250 гр, крючок ...
Продолжаем пасхальные посиделки в клубе ЖЖ-ЧГК. Всем привет, напоминаю: вход свободный, основные требования - наличие сображалки и чувства юмора... Ну, и, как обычно, для начала - лёгкая разминка... Итак, вопрос: Что это за Луис Корвалан и ...
Хуже нет оправдываться. Оправдываясь ты играешь роль жертвы и тебя могут загнать в угол и раздавить носком туфли. Вчерашний постинг наделал шума. Стала вспоминать под стать теме. Читала в "Иностранной литературе" роман не помню кого. Героиня ...