рейтинг блогов

Курсы секса. Репортаж)

топ 100 блогов prostitutka_ket05.07.2012Ликбез Девочки, рассаживайтесь поудобнее; мальчики, постойте в сторонке, тока - тссс, и не мешать!
В общем, пригласили меня на курсы секса. А я подумала и решила: а вот возьму и схожу.
И поехала в Москву)

...и попала как раз на курс, который называется "Яркий мужской оргазм." Это о глубоком минете, и не только. Нет, я-то и так умею, но не могла ж я не пойти, раз приглашают - опять же, теорию послушать, возможно, провалы в памяти подлатать.
Не пожалела.
Во-первых, это было совершенно ненапряжно - по-моему, даже самым стеснительным было уютно.
Во-вторых - это было очень весело. Честно - давно я не смеялась так много и хорошо.
А в-третьих - прикольно было наблюдать, как в конце курса даже самые пугливые смогли глубоко и надолго. Короче, невозможное - возможно;)

И в этом посте будет много веселых картинок.
Картинки, кстати, не мои. Мне-то, криворукой, никто фотоаппарат бы не доверил, а потому фотографировал это все ну ооочень вспотевший от зрелища Сережа - Курсы секса. Репортаж)ottenki_serogo. (Подозреваю, он держался из последних сил.)

Так вот, курсы.
Тренинг центр “СЕКС.РФ " находится в центре Москвы в тихом уютном зеленом дворике (не преувеличиваю - там реально уютный тихий дворик, в который приятно выходить курить)...

Внутри уютненько, на ресепшене - большая вазочка с леденцами. Ну а чего, красиво сосать на этих курсах учат уже при входе)
Светлая аудитория, стеклянные столики, на столиках всякое шампанское, и тут - оппа! - сюрприз: расставленные рядками секси-штуки из магазина для взрослых.
Женские радости:

Курсы секса. Репортаж)


К слову, даже для меня, с моим богатым опытом, некоторые штуки поначалу были загадкой.
Например, попалась мне там фиолетовая скрюченная вилка - если бы она не была силиконовая, я бы решила, что это пыточный инструмент).

Вообще - аудитория была заполнена девушками: молодыми и симпатичными, замужними, свободными или слегка в отношениях, разными, в общем, девушками. И я, честно говоря, даже не заметила, чтобы они как-то стеснялись:

Курсы секса. Репортаж)


(Кстати, любая фото и видеосъемка на курсах запрещена, телефоны и камеры оставляются в камерах хранения при входе, поэтому посетительницы курсов могут не опасаться за свою конфиденциальность.
Просто в этот раз для нас Сережей сделали исключение и все фото были сделаны с согласия самих девушек)


Была там, кстати, одна приятнейшая и очень симпатичная леди, которая выдала, что пришла сюда терять моральную девственность.
Ну да, была скромная вся и стыдливая... но кто б видел - оооо, что она вытворяла в конце! ;)

А, кстати, знакомьтесь: это - Курсы секса. Репортаж)Катя, наш тренер и по совместительству гуру глубоких проникновений.
Эффектная опытная леди, которая очень много знает про секс:

Курсы секса. Репортаж)


Для начала Катя с удовольствием перезнакомилась с нами, а потом начала отчаянно жечь.
Здоровый девичий хохот, уверена, был слышен очень далеко).
Катя сразу взялась за дело:

Курсы секса. Репортаж)


Сначала была теория. Катя рассказывала про строение горла; про то, что горло внутри имеет достаточно приятную поверхность и необычную структуру, а потому, при правильном минете ощущения мужчины от проникновения в самую глубину будут действительно шикарными.
А еще про то, что каждому, ну просто каждому мужчине нравятся оральные ласки, даже если он и стесняется об этом сказать вслух.
И уж вдвойне мужчин заводит размазывание по хорошенькому женскому личику всего того, что в результате этих ласк образуется, вперемешку с тушью ;).
И не стоит мужчину этого удовольствия лишать.
И что не зря мужчины любят гламурных барышень - они любят их вовсе не за красоту, а потому, что это особое удовольствие - держать за волосы гламурную раскрашенную куколку, с потекшей тушью и полностью набитым ртом.

А потом была команда расчехлить презервативы, натянуть их на резиновых мужчин и внимать, повторяя движения:

Курсы секса. Репортаж)


Катя учила правильно приступать к делу:

Курсы секса. Репортаж)


Девочки тем временем присматривались:

Курсы секса. Репортаж)


Потом было много веселых теории и практики:

Курсы секса. Репортаж)

Курсы секса. Репортаж)


Леди пробуют на вкус (мальчики, это вам фото для развития фантазии):

Курсы секса. Репортаж)


Что, кстати, уникально - по Катиной технологии...

Курсы секса. Репортаж)

...каждая девушка максимум с третьего раза умудрялась-таки с легкостью пропихнуть эти штучки куда надо. И, заметьте, без рвотного рефлекса;)
Я видела, да)

* * * * *
И вообще там было много всякого для девушек полезного.
Мы говорили о радостях анального секса.
О том, как мужчина, пардоньте, дрочит, когда он один (девочки, ну от кого вы еще это узнаете? Мужчины - они ж такие, сами фиг признаются).
И о том, что нужно делать, когда ну очень хочется оргазма, а в комнате мама и бабушка; да еще и младший брат срочно ломится в ванну, потому что его очередь дрочить.)

Леди узнавали о сексуальных фантазиях и учились небанально доставлять мужчине особый кайф...

Курсы секса. Репортаж)

Курсы секса. Репортаж)


...и получили море удовольствия и хохота от коллективного поиска мужской простаты). Оооо, вы не представляете, с каким любопытством, вожделением и восхищением девушки лезли пальцами в мужскую попу ;)…
Одна леди даже решила устроить легкий анальный фистинг, но наш подопытный не обиделся. Он ко всему привычный.
(И да, не переживайте, Сережа не пострадал).)

Мой любимый фотограф таскался туда-сюда с фотоаппаратом, то присаживаясь на пол в позу лотоса, то подскакивая, чтобы прилично запечатлеть неприличные кадры:

Курсы секса. Репортаж)


В общем, недовольных не было, а неумелых - просто не осталось)
За это и выпили, да.

Курсы секса. Репортаж)

* * * * * * * *
Было весело - факт. Ну это ж и по лицам всё понятно)
Да и я, честно говоря, кое-что новое для себя нашла, хотя, казалось бы, меня уже не удивить.

...Поэтому после тренинга у меня было огромное желание цапнуть какого-нибудь парнишу на улице, и попробовать исполнить на нем все то, что видела).
Но парниша мне не повстречался, Сережа, заметив мой хищный взгляд, не дался, а клиенты остались в Питере.
Поэтому вот сублимирую, пишу)

Ну а тем леди, кто желает лично во всем этом поучаствовать - прямиком на тренинг СЕКС.РФ

Мальчики, продам телефоны девчонок, прошедших курсы, дорого. Не толпиться, в очередь, в очередь!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:14

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
02.07.2012 Волки.
30.06.2012 Курилка - 8.
26.06.2012 Генофонд.
Архив записей в блогах:
Я все ждал, пока кто-нибудь скажет очевидную вещь о митингах против строительства мечети в Москве. Любую ситуацию всегда можно решить дипломатическим путём. Но буквально за несколько дней именно в этом вопросе началось нарочитое и активное раскачивание темы. Если все эти участники ...
Жил в стародавние времена славный парень по имени Робин Гуд. И посвятил он свою жизнь тому, что отбирал материальные ценности у богатых и раздавал их бедным. И так успешно вел Робин Гуд свою деятельность, что к концу его жизни богатые серьезно обеднели, а бедные наоборот заметно ...
"Портал-Credo.Ru": Заявление митрополита Илариона (Алфеева) о том, что отныне православные не обязаны верить в "чудо схождения Благодатного огня", ставит точку на дискуссии об этом обряде внутри РПЦ МП? ("Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион ...
Два интересных явления. 1. Как только кто-то погибнет из антимайдана, или там какого-нибудь краснодонского партизана коварные бандеровцы поймают - сразу всплывают теплые гуманистические требования вести себя гуманно. Я это, в общем-то, по большей части приветствую - но что интересно, когд ...
Вот сколько уже живу в Америке, но до сих пор регулярно узнаю что-то новое и удивляюсь. Например, вчера на 2-ой работе начальница при мне провела 2 интервью. Ей нужен позарез узист, который: а) умеет делать любые виды УЗИ, которые требуются в кардиологической поликлинике, а также УЗИ ...