Курник

топ 100 блогов Elvira Li16.03.2013 Шо думает моя садовая голова, когда руки в очередной раз берутся за КУРНИК, она мне не докладАет, а вот через пару часов я себя начинаю ругать, потому как это такой консёрн! В процессе готовки даю себе клятву:
-Да шобы я, да шоб ещё раз!
Но не бросать же начатое? Тем более, что курник обладает некими импульсами, вынутый из духовки, укрытый салфеточкой, он собирает гостей. Как раз вот и звонок и гости говорят:
-А что так вкусно пахнет?
Хорошо, что в холодильнике есть ещё и мужевый десерт-творожная пасха с изюмом. Я так насобачилась её собирать, что раз в месяц красотка покорно сидит в холодильнике под грузом. Съели и десерт. С курником скормила и тёплый салат с картошкой и грибами.
Грибы были что-то каждый день, всякие, соусом к блинам, солёные с лучком в масле, жюльеном и вот в курник их добавлять не стала.
Курник должны готовить педанты Я не из их числа, поэтому морально утомляюсь от длительного, вернее, от многообразного процесса
1 Сделать дрожжевое тесто на блины.
2 Отварить и разобрать курицу для начинки.
3 Сварить яйца и рис, посечь яйца для второй начинки.
4 Порезать и пожарить куриную грудку с луком, залить сливками, потушить до готовности
5 Тесто для курника покупное, слоёное, раскатать на два коржа
6 Напечь блины, собрать курник, выпечь в духовке.Курник SANY0001
Рис отварить, яйца посечь, собрать вместе, посолить, поперчить
Курник SANY0005
Курицу-два окорочка и грудку отварить, убрать шкурку и кости, посечь, посолить, поперчить чёрным молотым перцем
Курник SANY0007
Одну куриную грудку порезать, обжарить на сливочном масле лук, добавить грудку, обжарить вместе, добавить рУмочку сливок, протушить, сливки выпарить, посолить
Курник SANY0009
В форму уложить раскатанное слоёное тесто, края свесить за борт
Курник SANY0011
На тесто блин, на блин начинку, в середине блина начинки побольше, чтобы холмик образовался в заключение
Курник SANY0014
У меня получилось пять слоёв, рис, курица, рис, курица, грудка. Ушло семь блинов
Курник SANY0015
Ещё корж теста раскатать (тонко) защипать с первым, украсить, смазать яйцом, в духовку на 180 градусов
Курник SANY0018
Народ ел со сметаной
Курник SANY0023
Один из гостей, страдая, что курник не с колесо размером, ел с хлебом. Пожалев беднягу, я отдала ему свою порцию. Всё равно с хлебом ел. Форму пошёл мыть сам, со слабой надеждой, что там ещё есть что-то. Увидев его несчастную физиономию, я быстро напекла блинов. Видели счастливых мужчин? Вот когда он ел блины, так и был счастливым мужчиной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это была обычная рыбалка. Мужики, собравшись в пятницу вечером выехали в бухту Румилет, ближайший лицензионный участок в окрестностях посёлка Провидения. Ехали на лососёвых, а поймали.. акулу! Чтобы понять удивление рыбаков, представьте, что вы где-нибудь в Подмосковье пошли на охоту ...
Тэкс. Сходила наковыряла глины. Если за остаток дня я успею вылепить и хотя бы сверху высушить лошадиную башку, да обклеить её бумагами, да высушить (феном, феном можно успеть, я думаю), да раскрасить (ну, это как раз самое простое) - в общем, если я ...
Интересный рецепт. Но еще его делает более интригующим, это то что в него добавляется порошок из перца чили. Конечно это на любителя, да и фанам острой пищи, не стоит перебарщивать с этим ингредиентом. В этом вы сможете убедится, посмотрев видеоролики на ютубе, где люди пытаются съесть ...
..большинство современных людей, любящих юмор, с лёгкостью назовут мне этих людей? ...
Пора уже показать какие работы ведет Московский метрострой на третьей очереди строительство Дмитровского радиуса Люблинско-Дмитровской линии. А именно продолжение от станции «Селигерская» на север, включая еще две станции «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово». Работы по станции ...