Куринный супчик.

топ 100 блогов twiggy_photo12.03.2016 Захотели мои ребятки покушать. Отвезли мы их в местный ресторан.

Выбор, как всегда, оказался интересен. Жареная курица, тушеная курица, запеченая курица. Ко всему этому богатству предлагался рис с фасолью.

Я подумала, что ребята закажут что-то из того, что я им назвала. Но нет. Возможно, не все меня услышали. А возможно, просто супчика захотелось. Вот тут супчик куринный есть, а нехорошая Вика про него умолчала.


Не, ну я-то не зря про куринный суп промолчала. На Ямайке его готовят из лапок. Вот этих милых куринных лапок, с торчящими ногтями и прочими прелестями.

В результате только один из шестерых, послушав меня, ел тушеную курицу с рисом. А трое печально смотрели на куринные лапки, аппетитно выглядывающие из супа.

Куринный супчик.
(фото нагло стырено с чужого инстаграмма)

А история без морали, просто "на поржать". Вот так приедешь в незнакомую страну, купишь вроде знакомое блюдо, а оно несъедобное. Мне было смешно, хоть и нехорошо смеяться над чужим горем. Честно-честно.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не смейтесь, пожалуйста, с этой картины). Вы видите работу, потрясшую критиков. Вам она встречалась? Как вам кажется, насколько талантлив автор? Сколько раз вы всматривались в непонятную картину, висящей на непорочной стене музея, или развернувшуюся на вашем невинном мониторе, ...
Здесь, в общем-то и без слов все понятно) ...
Один хороший человек, почти родственник, продаёт M35x Elite 2007 года рождения за 550тр. Пробег 50к, считай новая, ездил из дома на работу на другой конец района два ...
На улице плюс 5, в квартире плюс 19. Мне норм, я люблю, когда прохладно. А котики любят, когда потеплее, особенно Гошик, ведь он уже в возрасте, ему уже 11 лет. Поэтому он старается укрыться, где потеплее, например зарыться в одеялко или плед. Вот и сегодня вечером вот так устроился у ...
Челнок (шатлл) при при жизни Гагарина! ...