Курилы
gleb_st — 30.01.2012
Министр иностранных дел Лавров заявил японцам, что Курилы – это вопрос, который в любом случае будет решаться на референдуме.
Очень демократично, если учесть, что в 1947 годы все японцы были оттуда депортированы.
Курилы нужно отдать.
Во-первых, мы их захватили безо всяких на то оснований. Япония, между прочим, во Вторую мировую войну нам ничего плохого не сделала. Мы сами на нее напали, поддавшись требованиям американского империализма.
Во-вторых, на хрена нам Курилы? Туда, правда, любит ездить президент Медведев, но он уже отработанный материал.
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
