Кургинянище и Интерфронт

топ 100 блогов pavell29.10.2011 Теги: Кургинян Кургинянище, пробултыхавшись с полгодика в луже советской демагогии, таки Родило Мысль. А именно:

Нам представляется важным сформировать Народный конгресс. Он должен восстановить обратную связь между политическим классом и народом. В конгресс должны войти тысяча организаций, собравших в поддержку своих программных заявлений не менее 100 тысяч подписей. Тем самым конгресс, если его удастся собрать, по определению будет репрезентативным.

Полгода назад я писал:

Надо четко понимать, что Кургинян и подобные ему делают ставку на глупых русских, силясь обмануть наш народ и подписать его на «интернационализм». Так уже было в период перестройки, когда в Прибалтике, в противовес местным националистическим Народным фронтам коммунистическое руководство попыталось создать так называемые Интерфронты. Да только латыши, вступавшие в Народный фронт, отстаивали право своей нации на самоопределение. То есть действовали в собственных интересах. А вот русских подписали на «Интерфронт», то есть на борьбу за «интернационализм» и чуждую русским «советскую власть». Результат не замедлил сказаться. Народные фронты победили повсеместно, Прибалтика стала независимой. Русские в Латвии и Эстонии были лишены политических прав и превратились в «инопланетян» (по названию «паспорта алиена» - «чужака», «инопланетянина» в переводе с английского).

То, что организовывает сейчас Кургинян – это Интерфронт. Это попытка подписать русских, особенно представителей старшего поколения, на защиту антирусских интересов, а затем предать так же, как перестройщики предали прибалтийские Интерфронты.


И действительно, не прошло и полугода, как Кургинян стал клепать из дураков "Интерфронт", правда, назвал его "Народный конгресс", а так всё сходится. 25 лет прошло, а методы работы "умных структур" с советским дурачьем всё те же. Увы, увы. "Они ничего не забыли и ничему не научились".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Оригинал взят у stalin_ist в С.Кургинян: или ад, или …Четвертый вариант интеграции политолог Сергей Кургинян – 26.10.2011г Я понимаю, насколько объективно несвободны…
Программа от 26 октября.Разбирать подробно не буду-кто хотел-тот видел,и каждый увидел то,что ему интересно. Общее впечатление-отвратительные министры …
Оригинал взят у stalin_ist в Ливия: С. Кургинян Сергей Кургинян: о Ливии и Каддафи 18.10.2011 http://za-kaddafi.ru/ 17 октября в Красноярске на встрече с местными активистами движения …
не будем вдаваться в подробности кто насоветовал да только вот клубом суть времени был проведён сбор более 30 000 тысяч фотографий на которых каждый участник …
В ходе дискуссии с бывшим председателем Госкомимущества, вице-премьером и президентом РАО «ЕЭС» Анатолием Чубайсом ведущий передачи «Исторический …
В ходе дискуссии с бывшим председателем Госкомимущества, вице-премьером и президентом РАО «ЕЭС» Анатолием Чубайсом ведущий передачи «Исторический процесс» Сергей Кургинян сознательно не стал ...
Со мной часто любили поспорить по поводу материального базиса социализма, социалистической теории Маркса и о православных коммунистах, что по сути не совместимо…
Архив записей в блогах:
Тут письмо занятное. Пикапер против... девушки, которая мой блог читает. Читать, конечно, мало, надо еще понимать и уметь воплощать как-то, но все равно, давайте посмотрим, что он делает, что она, что у него получается, что – у нее. А что нет. И как надо было. vesenna ...
Когда я в первый раз встретила новый год в США, меня удивило, что все дарят друг другу подарки, и все так открыто говорят, что вот подарок, вот чеки от него. Либо чеки приложены к подаркам, вместе с ними все завернуто-упаковано. Это как бы практично - если не понравится, можешь сразу ...
У всего есть конец, в том числе у печали», а еще, по всей видимости, у здравого смысла, которого начисто лишены некоторые представители человечества. В современном обществе бОльшая часть людей не отличает соль от сахара, по наивности своей доверяя источникам, мнящим себя небожителями, ...
Направили меня на старости лет на полугодовые онлайн-курсы профессиональной переподготовки. Причём вопрос "Зачём предпенсу, у которого учёных степеней и званий, а также разных дипломов, сертификатов и прочих "корочек" хоть стены вместо обоев дома оклеивай?" - это отдельная история. Про ...
Krissy Matthews - родился 25 мая 1992 года Его отец англичанин, а мать норвежка. Свою первую гитару Крисси получил в восемь лет и он быстро понял, что может что-то делать с гитарой. Ему было всего двенадцать лет, когда он уже играл с - John Mayall And The Bluesbreakers на но ...
  • igorzhe : @anton_aprelin Максим Калашников ?..Ну Лукашенко да..Кургинян, только как идеолог..а Калашников то тут причем?..

  • anton_aprelin : @igorzhe Александр Лукашенко, Сергей Кургинян, Максим Калашников. Люди есть.

  • runation : Сергей Кургинян есть и в айтюнс в виде аудиоподкаста http://t.co/aJD7wgfg я не сторонник но

  • ve4er_i_m : Сергей Кургинян: Не говорите мне... http://t.co/VlKDTlEG

  • KatzRussia : RT @matilda_go: @KatzRussia @achubays Пожалуй, Вы правы. Но Кургинян еще с истерическим уклоном. А кликуши в народе всегда популярны.

  • Warchoon : Кургинян - критикан в абсолюте. Прочитал название. Думал: неужели Кургинян хоть (@YouTube http://t.co/dYaFTNn3)

  • taicamp : I liked a @YouTube video http://t.co/f65WnKq8 Кургинян о Востоке, Западе и России

  • roman_naidun : Сергей Кургинян - об Евразийском Союзе. http://t.co/audEW90B

  • Jynit09 : Сергей Кургинян: Не говорите мне...: Я понимаю, насколько объективно несвободны главы государств, обсуждающие ... http://t.co/Dsvi0lHa

  • sivan222 : @vyzvon-- Кургинян о бен Ладене http://t.co/HRNG0Epw

  • Partbilet : Сергей Кургинян – о Евразийском союзе и четвертом варианте интеграции: http://t.co/Beg0ny4d с помощью @AddThis

  • Alekzzzzz : Кургинян и подобные ему делают ставку на глупых русских, силясь обмануть наш народ и подписать его на «интернационализм»

  • akadimon : RT @CCCPrevivel: Родина - СССР: Сергей Кургинян — о четвертом варианте интеграции http://t.co/O3vTjKW1

  • CCCPrevivel : Родина - СССР: Сергей Кургинян — о четвертом варианте интеграции http://t.co/O3vTjKW1