курьер
spb_auto — 18.05.2016
есть у кого желание/возможность поработать немного курьером в режиме door-to-door сегодня вечером (старт примерно в 20:30)? нужно забрать небольшой пакет в илитном - и отвезти и передать его лично в руки в районе БКЗ.
заинтересованные - велкам в каменты или личку с контактами и своим видением стоимости услуги.
upd. спасибо, вопрос решен.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
