Kure Bazaar к 8 марта

топ 100 блогов nail_ru03.02.2015 Одно хорошее как магнит притягивает к себе другое хорошее: в магазинах лаки Kure Bazaar уже больше тысячи рублей за флакон, а у нас есть возможность заказать их к 8 марта по 600р, как было на ДР nailru!

Сейчас нельзя сделать это в формате презентации, как было тогда, но у вас стооолько времени, что вы успеете все потестировать в магазинах. Второй бонус в том, что, впервые всем всего может хватить (на вечеринку привозят ограниченный заказ, а тут все будет заказываться заранее). Третий - в том, что каждые три лака будут упакованы в красивую праздничную коробочку. Вот такое мимими:)


Kure Bazaar к 8 марта Coffret-12-Vernis-Kure-Bazaar
Черные коробочки:)
Kure Bazaar к 8 марта kure5

Kure Bazaar к 8 марта clean-base-mat-et-top-coat-kure-bazaar
Знаменитые базы Clean и Clear: на них идеально ложатся даже самые капризные лаки.
Про топ отзывов мало, кто пробовал, поделитесь!!!
Kure Bazaar к 8 марта 1073798_168849163294647_291308161_o
Kure Bazaar к 8 марта Jeans-Collection-Kure-Bazaar

Джинсовая серия стала знаментой, а прекрасная девушка на фото - создатель бренда, моель Картика Луйет.

Kure Bazaar к 8 марта Le-nouveau-bar-a-ongles-ecologique-Kure-Bazaar_portrait_w674
Kure Bazaar к 8 марта 108_169149_max
Kure Bazaar к 8 марта nail-ru-kurebazaar
Kure Bazaar к 8 марта kure-bazaar-polish

Один из Парижских бутиков:

Kure Bazaar к 8 марта Park-Hyatt-Paris-Vendome-P630-Kure-1280x427

И снова черные коробочки:

Kure Bazaar к 8 марта Kure-bazaar-4
Kure Bazaar к 8 марта 3-Spring-Summer-Collection-2013-Kure-Bazaar-copy
Kure Bazaar к 8 марта 14188_600

1. Важное: получить заказ можно будет только на вечеринке, дополнительных раздач не предусморено. Если вы не планируете приехать, вы можете попросить забрать знакомых. Если вы планируете, но не сможете - запасайтесь чьими-то контактами заранее, чтобы заказ все-таки забрали))
2. Думать можно почти весь февраль, последний день оплаты 26 февраля. Но если каких-то цветов не будет хватать на всех, приоритет тем, кто оплатил/заказал раньше по времени.
3. Если вы сделаете заказ, а потом поймете, что еще что-то нужно добавить, то вы можете это сделать. Но желательно, не более 2х заказов на одного человека, чтобы не было адской путаницы)) Все же разбираться в куче данных - довольно серьезный труд.
4. Оплата возможна на карту Сбера и Альфы для клиентов этих банков, и через банкомат Сбера - для всех остальных.
Если у вас стоит мобильное приложение одного из банков, достаточно выбрать мой номер телефона из вашей записной книжки. Если не стоит, то используйте номер карты Сбера, который я указала ниже.


+7-916-649-5004 (внимание, вотсап/вайбер/смс можете присылать в любое время, а вот звонить только после 15:00)
Королева Александра Руслановна
Сбер: 6761-9600-0114-1663-26 (здесь 18 цифр)
то же самое для копирования, без пробелов: 676196000114166326

В самом начале проблем с наличием точно не будет, поэтому сейчас можно переводить без дополнительного подтверждения. После 11 февраля стоит до перевода уточнить наличие.

UPD: если прям совсем сложно переводить, то до 11 февраля можете привезти - Покровка 40, время согласовывайте по тел, который в спойлере.

Если у вас есть вопросы, ответов на которые вы не нашли в тексте поста - задайте их в комментариях до того как делать заказ.

5. Обязательно используйте поле "сообщение для получателя платежа" - пишите ник и лаки (хотя бы частично). Если поле не появилось, то после перевода сразу отправляйте смс о том, что это ваш перевод.
6. Возвраты (на всякий случай, подумаем об этом заранее), возможны на карты Альфы, Сбера, телефоны. Если ваша карта правильно привязана к телефону, для возврата не нужен даже номер карты.
7. В форме перечислены все доступные для заказа цвета в алфавитном порядке. Если вдруг кому-то нужно два и больше лаков одного и того же цвета - об этом пишите в поле "другое".
а вот и форма заказа: http://goo.gl/forms/CLhdJsfCW7

Небольшое количество постов со свотчами есть по тегу бренда (см. внизу поста), от себя добавлю, что большинство лаков имеют послушную текстуру, почти не пахнут, кисть узкая, крышечка снимается, а обе базы Kure Bazaar (белая и прозрачная) являются одними из лучших из всего, что представлено, на сегодняшний день.

И отдельной сторокой - благодарность компании и отдельным ее сотрудникам за то, что это все, вообще, возможно, несмотря на кризис и подорожание всего вокруг:)


Kure Bazaar к 8 марта kbnoel_01

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
опять прислал "Рукоделов" рассылку о скидкахИ снова, в который уж раз, я ...
Украинская бригада арбитров, которая обслуживала Товарищеский матч Анжи (Россия) ...
Закончила я свои курсы. А рецепт пончиков, вроде, был у меня уже.. Кроме курсов по фудфотографии я полностью поменяла своё представление о том, что мне сейчас нужно. В итоге: - перебрала и начала менять свой фотореквизит; - сменила фотоплощадку и фототехнику; - сменила работу по ...
Прекрасную сказку я написал в январе. Произведение доступно во всех известных человечеству текстовых форматах по ссылке (как россыпью, так и в виде архива) – всё для вас, мои любимые читатели! https://yadi.sk/d/aaRlz4jZataxNQ Для любителей чтива в ленте – разумеется, предоставляю ...
Страна: СССР Жанр кино: боевик, приключения Год: 1974 Режиссеры: Григорий Мелик-Авакян, Степан Кеворков В кинофильме снимались: С. Девоян, В. Абрахамян, Ованес Ванян, Карп Хажакян, Анатолий Фалькович, Гурген Тонунц, Ия Саввина, В. ...