Курбан-байрам

топ 100 блогов dervishv12.09.2016 Более 4000 полицейских обеспечили безопасность на празднике Курбан-байрам

Курбан-байрам RAG_0606-1 copy.jpg

За время проведения мероприятия происшествий не зарегистрировано.

12 сентября в Москве прошли мероприятия по случаю мусульманского религиозного праздника Курбан-байрам. Почти 100 тысяч верующих отметили его молитвой в Московской соборной мечети и на прилегающих улицах, также торжества прошли в Замоскворечье, возле Поклонной горы, в Бутово.

Общественный порядок обеспечили около четырех тысяч сотрудников органов внутренних дел.

В связи с праздником в районе мечетей было ограничено движение автотранспорта, проход к местам молений осуществлялся через рамки металлодетекторов.

Поздравляю всех верующих мусульман России с праздником!

2.

Курбан-байрам RAG_0596-1 copy.jpg

3.

Курбан-байрам RAG_0598-1 copy.jpg

4.

Курбан-байрам RAG_0624-1 copy.jpg

5.

Курбан-байрам RAG_0608-1 copy.jpg

6.

Курбан-байрам RAG_0618-1 copy.jpg

7.

Курбан-байрам RAG_0632-2.jpg

2016



Курбан-байрам Курбан-байрам Курбан-байрам Курбан-байрам

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть обоих ...
Ваш текст Ваш текст "> ...
Перебирала на полках книги в поисках, чтобы такого быстро прочитать, наткнулась на книжечку Николая Надеждина про Жаклин Кеннеди "Я завешаю вам свою любовь", хотела просто полистать, да и прочитала.
довольно частая проблема- повреждения кожи на лице и в других нежных местах. но главное- на лице то еть надо предотвратить воспаление и не сжечь нежную шкурку, не оставить следа понятно, что царапину или воспаление на дице не будешь мазать зеленкой- — хотя при ветрянке явно ...
Сперва - два мои старые поста из севастопольской папки. Так-зять - преамбула. --- Весна 42-го... http://u-96.livejournal.com/3058614.html ...Севастополь. Окрестности. Раннее утро. Восход. Метрах в 20 от линии наших окопов на нейтралке - двое. Она и она. Снайперши. Первая постарше - б ...