Куплую жизнь, дорого 8 (9..........

топ 100 блогов kadievrasul20.08.2010

В Дагестане убиты четыре предполагаемых боевика

Четверо предполагаемых боевиков убиты в ходе спецоперации, проведенной в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщили в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе. Далее...


Вот говорят, что терроризмом никогда не кончится пока финансируют борьбу с ним. И даже говорят что за каждую спец операцию и трупы платят премиальные сотрудникам спецслужб и милиции. Следовательно, они убивают, ой, простите, уничтожают, за деньги. Раз этот процесс не возможно остановить, значит его надо возглавить и развернуть.
Поэтому предлагаю общественным и правозащитным организациям в том числе "Мемориал", "Правовая инициатива" и другим создать фонд скупки жизни. Мы будем платить спецслужбам за каждого задержанного ПРЕДПОЛАГАЕМОГО БОЕВИКА.

Предлагаю принять участие в этой акции религиозным конфессиям. Если в мечетях, церквях и синагогах поставить ящики для сбора денег на покупку у милиционеров жизней людей я думаю это будем благодарным делом.

Участие в этом проекте властей я не считаю целесообразным, т.к. они все забюрократят и будут с милиционеров требовать откаты, что развалит систему.

Принимая во внимания, что в рыночной экономике должны быть рыночные методы, считаю необходимым предусмотреть деньги на рекламу в СМИ, бонусные очки и т.п.
И конечно, предварительно надо провести маркетинговые исследования среди потенциальных заготовителей по следующим вопросам:
- сколько по их мнению стоит жизнь человека
- при каких условиях чаще всего они уничтожают жизнь человека и почему
- какие у них издержки связанные с уничтожением жизни и сохранением жизни.

На основе данных исследований надо установить цену, по которой будем скупать спасенные жизни. Причем, предлагаю за жизни несовершеннолетних и женщин платить в 1,5 раза дороже.
Если задержанный, со следами многочисленных побоев, с дырками на коже от пуль и ожогов сигарет и электрического тока, то платить будем 0,6 от ставки (жизнь должна продаваться в товарном виде). Естественно, что цена жизни должна индексироваться в зависимости от инфляции. Кстати, можно еще ввести освобождение от уплаты налогов на доходы сотрудников спецслужб продавших нам жизни людей.

Правда есть вероятность, что сотрудники милиции и спецслужб будут проводить спецоперации против своих близких родственников или односельчан и продавать их жизни нам. Я думаю, что мы можем отказаться от покупки данных жизней, предварительно объяснив правоохранителям, что если они уничтожат своих родственников то расходы на погребение лягут на самих правоохранителей.

Подобная акция позволит повысить стоимость жизни на Северном Кавказе, поднять уровень жизни сотрудников спецслужб и милиции, а государству поможет решить свои обязательства перед Советом Европы по запрету убийств собственных граждан. И наконец, есть вероятность что с экстремизмом покончим. Я думаю все будут довольны.

Продолжить дискуссию на dagestan.kavkaz-uzel.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня сегодня просто какой-то день недоговорных встреч с бёрдвотчерами. Сначала на Важнином ключе заметила Михаила и Юру. Затем у водозабора встретила Надю, а мои родители тем временем в парке Кирова заметили Ярослава, нашедшего свежую поедь галки и сделавшего предположения на мягкости ...
Вот интересно: какая из двух зазывалка-реклама надежней подействует? (Это если считать, что зазывалки такого рода вообще действуют. На меня, например, нет. Но желающие впарить свой продукт за них упрямо держатся.) Так вот - какая из двух. Ежели над входом в какую-нибудь харчевню ...
Остроумова-Лебедева Анна Петровна (1871-1955) «Первый снег» 1917 ...
Получив большое количество турецкой помощи, специалистов Авиации и 15 000 сирийских боевиков 7 апреля ПНС начало операцию Вулкан Гнева .  Войска ливийской национальной армии, начали отступать Некоторые русофобы, начали считать, что Россия в лице пригожинских наемников ...
Эпиграф: «На каждый, даже еще не привезенный на Украину натовский танк, уже припасено несколько барражирующих боеприпасов» Как известно, беспилотники Байрактар, на которые ...