рейтинг блогов

Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов?

топ 100 блогов digitall_angell05.01.2022 Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? Вопрос читателя:

Мне до конца не понятно, почему нельзя без последствий для своей энергетики взять и использовать купленный сертификат о прохождении сами знайте чего… Ведь если система сама нарушает Вселенский закон неприкосновенности моей Воли и обманывает меня, почему же тогда я в ответ не могу прибегнуть к ответному равному воздействию защищая свою Волю?

К тому же я могу Заявить при подписании документов что я не даю право на любые скрытые в договоре манипуляции и действую исключительно в ответ и таким образом защищаюсь. Если в двух словах передавать смысл)

Принципиально не планировал ничего такого делать изначально и игнорировал всю эту тему, но они уже настолько беспределят и зажимают гайки этими кодами, а у меня жена должна рожать скоро. Мы и так некуда не ходим, живём в городе, но рядом с лесом и нас никак не трогает вся эта изоляция и ограничения. Пока не началась дичь с кодами, до которой я честно верил, что дело не дойдёт… Решение в любом случае принимаю я и я, а не кто-то другой буду нести за него ответственность)

Ответ:


Ответ не так прост и однозначен, как может хотеться. Нужно рассматривать многие грани понимания, а не только хорошо-плохо/ можно-нельзя.

Основные грани:

1. Покупая сертификат, вы соглашаетесь участвовать в чужой игре, при этом заведомо нарушая "ЗаКОНы" (то, что за КОНом мироздания, т.е. придумано людьми в своих интересах и для своей выгоды), ибо подделка сертификата наказуема. Нам не просто так все чаще об этом напоминают с экранов для внушения того самого страха, который психически делает рабов из свободных существ. Метафизически покупка сертификата мало чем отличается от согласия играть по законам, вас все равно вносят в соответствующие базы данных, позволяющие качать энергию (не только административные), НО!

2. Покупая сертификат, вы как бы переделываете игру под себя. С вами играют и перегибают палку, но вы тоже имеете полное право играть. Вот только степень перегибания палки с вашей стороны зависит от вашего статуса (см. п. 6). Цинизм, хамство и бесцеремонность контролирующих структур в условиях так и НЕ объявленной пандемии говорят сами за себя: они боятся потерять власть и пытаются удержать её любой ценой, хотя давно уже сами запутались в собственном театре абсурда и противоречиях. Люди давно не верят рулевым и изобрели тысячи схем, как без последствий обходить пачки бредовых ограничений. И если система на эти обходные схемы годы лениво смотрела сквозь пальцы, то ожидать 100% исполнения новых законов при такой прокачанной народной смекалке не приходится.

Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов?

3. Люди давно живут в разных реальностях, но мало кто обращает на это внимание. Ветка реальности чаще всего определяется наличием или отсутствием страха, но есть и другие факторы. Примеров переходов между реальностями хватает, но самый наглядный в свете последних событий таков:

-есть такая группа граждан, у которых наблюдается сильное вовлечение в происходящее, граничащее с ужасающей паникой. у них все плохо и страшно, активна масса деструктивных программ и болячек, психика находится в шатком состоянии жертвы, ответственность за происходящее перекладывается исключительно на внешние силы. они сами и/ или многие в их окружении тяжело переболели модной болезнью, некоторые сменили мерность.

-в иной группе, если вообще кто-то болел, то в мягкой форме, смертей в окружении мало или не было совсем. такие люди давно не слушают докторов и пропагандистов, а исцеляют себя и собирают свою картину мира альтернативными методами. тут нет страха и сильного вовлечения в дешевую экранизированную постановку, ибо спектакль очевиден, реальные лица под масками режиссеров прекрасно видны, а ответственность за свою жизнь максимальна.

Покупка поддельного сертификата для этих двух категорий землян может иметь совершенно разные последствия с точки зрения жизненной энергетики. Одни изначально выбирали и творили свою реальность, для других её всю жизнь выбирал кто-то из-вне. Созданные этими двумя категориями метафизические миры, степени свободы воли и силы мысли в них радикально отличаются, хотя физическая реальность примерно одинакова. В этом урок на определение собственных границ и возможностей, которые у каждого индивидуальны и являются прямым следствием сделанных по жизни выборов. Чуть более подробно об этом тут.

4. Некоторым людям ни сами прибивки, ни покупка сертификатов погоды не сделают от слова вообще. В эту категорию попадают несколько групп: есть и полностью защищенные от любого влияния, есть и те, чья генетика и жизненная энергия уже находятся в таком плачевном состоянии, что хуже сделать крайне сложно.


5. Существует прямая зависимость от того, кто вам продает сертификат, и его намерений. Если намерение чисто заработать, то метафизическая ценность и защита документа снижается. Если намерение помочь - ценность возрастает. Чем выше ценность документа и вас самих (как живого существа, приносящего пользу окружающим), тем больше шансов на отсутствие последствий.

Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов?


6. Многое зависит от вашего статуса для системы и какие вы с ней имеете отношения в многомерности (кодировки, коды доступа, контракты, участие в развитии системных структур и тд.), потому что именно на базе этих отношений могут вырасти как юридические, так и метафизические последствия. А могут и не вырасти.

Например, если вы, как душа, участвовали в создании существующих по сей день структур управления (что угодно - армия, религия, секретные ордена и службы на земном плане или тонком), у вас до сих пор может быть своего рода покровительство, карт бланш или иммунитет от них, даже если сегодня никакого отношения к ним вы, как личность, не имеете.
В то же время, если вы работаете в подобных структурах сейчас (или часто взаимодействуете с ними) и купили сертификат, вы будете притягивать к себе внимание светимостью, которая существенно отличается от реально уколотых. Как именно это внимание отразится лично на вас, зависит от массы факторов, включая хищность эгрегора организации.

7. Многим группам, например, неприкасаемым и архитекторам реальности вообще ничего не грозит, если они поддерживают свою целостность и остаются в ресурсном состоянии, но они могут притянуть к себе последствия страхом, гордыней или глупостью, как и все остальные. Бытийная масса (многомерный интегрированный опыт) такого существа выступает отличной защитой от любых систем и событий при условии, что это существо полезно другим и выполняет условия своего земного контракта. Некоторые группы находятся под таким сильным давлением и контролем, что любая оплошность чревата (н.п. госслужащие, криминал).

Не спрашивайте, как однозначно определить вашу группу, статус, наличие кодировок и условия контракта, вам этого никто не скажет прямым текстом, кроме вас самих (ВЯ) или ваших хранителей. Вы либо сами это знаете, чувствуете и наблюдаете в своей событийности, либо знаки чаще говорят об обратном.


8. "Обязательное" — это не синоним "принудительного", у каждого по прежнему есть выбор. Термин "обязательное" в данном контексте используется только для давления на психику. Выходя из психологии жертвы, мы обретаем себя, свою индивидуальность и независимость. Некоторым за эту независимость придется побороться, но в иных случаях она нагрянет сама, как следствие бытийной массы и полного невовлечения в чужие игрища.

Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов?

9. Что касается родов: мне известно несколько примеров за последние пару лет, в каждом из которых все прошло прекрасно. Последний был неделю назад. Никаких прибивок мамам не делали, куары не требовали и вообще отнеслись на удивление мягко, корректно и без навязывания чего бы то ни было. Так что все зависит от того намерения, которое вы сформируете для столь важного события, хранителей и, конечно же, уже существующей личной ситуации, вытекающей из сделанных выборов.

Людям давно пришло время понять, что они стали заложниками собственной веры в происходящее. Что ими не просто манипулируют, а манипулируют с целью воспитания воли, явно ожидая обратной реакции. Что их участие в этом эксперименте не обязательно и всегда есть возможность напомнить его кураторам, что они заигрались, любыми удобными и цивилизованными способами. Это коллективное понимание, полный игнор происходящего спектакля, проявление воли свободного существа и отказ от участия в постановках — вот, что является ключом к той ветке реальности, где вопросы о сертификатах отпадут сами по себе.

Каждый. Хозяин. Своей. Реальности.


Материалы по теме:

Как отказаться от принудительной вакцинации. Инструкция для сотрудников
Вакцины блокируют гипофиз, эпифиз, сердце и другие органы. Для чего это делается?
Как работает Спутник V на энергетическом плане
Как работает вакцина Pfizer? Снятие найденных подключек на энергетическом плане
Тезисы для противников вакцинации и QR-кодов. С антитезисами для свободы выбора
Раскрыт контракт о прививках Pfizer с Евросоюзом
Почему не внедряют принудительную вакцинацию?

Тезисы для противников вакцинации и QR-кодов. С антитезисами для свободы выбора
Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Коронавирус: влияние страха и нагнетания на здоровье людей. Эффекты уколизации
Прививки и вакцины: полиомиелит, БЦЖ. Энергетический план
Коронавирус и вакцинация - проект светлых сил? Кали-Юга начинается или заканчивается?
Побочные эффекты вакцинации и ПЦР тестов. Наблюдения подписчиков
Коронафикус и уколизация. Как они РЕАЛЬНО работают? Защиты и методы чистки

Выход из деструктивных отношений и программ


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? Facebook Facebook Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? Instagram Instagram Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? Twitter Twitter Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? Telegram Купленный сертификат о вакцинации. Какие последствия от поддельных куар кодов? Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"ничто не твое, отпусти, не надо" (с) ай-ай-ай, дамы, героинь моих забижать! последнее китайское предупреждение потом не бухтите вопросы принимаются до 12 нуль нуль по московскому времени картинки, если есть, цепляйте сразу картинками (если вы не знаете, как прицепить картинку, ...
Майское посещение местного родного краеведческого музея побудило покопаться в истории города Орла. Было у меня уже несколько публикаций, вот добрался до зала, представляющего фауну Орловского края. ...
Вот Плющев в твиттере задается вопросом, а почему бы не нанять в армию таджиков, ...
обложки мне не очень нравятся, но других нет :( О книгах Аксюты Янсен (белорусской писательницы) я уже писала в далеком 2020м. С тех пор у автора вышло ещё два цикла, и если до ...
В сентябре 1989 года народный депутат СССР, 58-летний Борис Ельцин побывал в Америке. Он приехал встретиться с президентом Джорджем Бушем, посетил космический центре в Хьюстоне. 16 сентября, по пути в аэропорт, Борис Николаевич неожиданно решил заглянуть в обычный техасский супермаркет. ...