Купи козу...

топ 100 блогов maria_gromakova11.01.2022 И-и-и снова на арене "Страна советов"...:)
Обожаю наших людей. Где ещё тебе так подробно
объяснят, что ты категорически неправильно живёшь?;)

Особенно радуют советы "завести мужчину".
Я, признаться, не очень понимаю, как можно
"завести" живого и вполне разумного человека.

Вот, бывает, глисты в организме заводятся,
если рук не мыть. Вши ещё, помню, самозарождались
в буйных кудрях после очередной поездки
в летний школьный лагерь и общих подушек в оном.

Лишай, бывает, на бездомных котятах заводится.
Блохи и прочие паразиты. Но мужчина?
Стесняюсь спросить: он что, тоже паразит?;)))
Всякое, конечно, бывает, но это тогда чтобы что?

То есть работать в среднем 60 часов в неделю,
заниматься при этом в одно лицо ребёнком-школьником,
бытом, полным обеспечением и обслуживанием нужд
3 взрослых и одного ребёнка, причём, один из взрослых -

93-летняя бабушка в тяжелейшей стадии деменции,
за которой ухаживать надо, как за годовалым младенцем
и контролировать 24/7 - этого мало. Мужчины не хватает.

Для полного счастья, видимо. Ещё б родить посоветовали.
Не, ну а чо? Бабушка ночами кричит - и младенец кричит.
Вот тебе уже и сводный хор имени Пятницкого. Красота!

А если серьёзно - на мой взгляд, любые здоровы отношения
между М и Ж - это история о равноправном партнёрстве,
любви, принятии, понимании, терпении, взаимопомощи, душевном тепле.

И для такого партнёрства обоим заинтересованным лицам
нужен немалый ресурс. Как сейчас модно говорить.
Времени, сил, возможностей. И желания отдавать. Взаимного.

У меня его сейчас нет. Когда появится - тогда и решу.
Нужны ли мне отношения, какие, в какой форме, с кем и так далее.
И чьё-либо мнение по данному вопросу учитываться 100% не будет.

Но если у вас на примете есть пара десятков "бесхозных" красавчиков
категории 30+, умных, высоких, мускулистых, ухоженных и с юмором -
кидайте CV, рассмотрю кандидатуры...;))) Нет? Тогда и говорить не о чем.

:)))))))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уроки холодной войны об угрозе эскалации и ядерной опасности НАТО никогда не рассчитывала на победу в Европе - всегда расчт делался на то, что Россию остановит ядерный удар по ее территории. Так было и в начале, при создании НАТО, так оно и теперь. По сути, вооруженые силы НАТО фик ...
Отечественная история как наука всегда была скорее инструментом пропаганды, нежели повествованием о развитии государства. Немудрено, что многие обстоятельства так и остаются до конца не изученными, а материалы по ним засекреченными. Последствия амнистии 1953 года, в частности осада ...
А не ударить ли нам по конструктивизму с утра? :) А и ударим!! Фабрика "Красное Знамя", и её электростанция, не чёрти что, сам Мендельсон строил, в перерывах между сочинением свадебных маршей!!!:) Опять кино снимают!!! "Проходите, пожалуйста" мне говорят, ну нвдо же!!! А если не ...
Состояние сегодняшней Украины становится все более неприглядным. Уже понятно, что у этого государства нет никакого будущего и впереди маячит неизбежный развал. Общество находится в ...
Я вас сегодня немного подразню. Хочу, чтобы вы оценили интерьеры резиденции в Миловке, которая строится «для Медведева». Для кого она строится – гражданам России до сих пор не сообщено. Известно лишь, что Управление делами президента РФ ...