
Кумиры

WWW.STYLENOTICE.COM
Вчера в Париже на показе Louis Vuitton (Marc Jacobs - главный дизайнер) Anna Wintour аплодировала стоя

Вот такой маленький незначительный эпизод.
Если вы не знаете эти имена, пусть вас это не смущает.
Я поясню.
Anna Wintour - главный редактор американского Vogue - один из самых (если не самый) влиятельных людей в мире моды.
Marc Jacobs - один из самых (если не самый) в настоящий момент передовых дизайнеров.
И вот так бывает, я смотрю на какой-то показ или на нового протеже A.W. и думаю "ну не знааааю... не уверена..." потом проходит время. Пол-года. Иногда больше. И я вдруг начинаю ПОНИМАТЬ!
Т.есть до меня ДОХОДИТ смысл увиденного!! И все складывается, как пазл и становится на свои места.
Сейчас (последние годы) я соображаю быстрее. Иногда так быстро, что у самой дух захватывает :)) Но когда этого не происходит, когда я не сразу понимаю что к чему, я люблю полагаться на тех, кто ДОКАЗАЛ и ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ что они знают и видят и понимают то, что не сразу видят и понимают другие.
И потому не важно, нравится ли мне показ/ новая тема или нет. И понимаю ли я, что вообще происходит. Я жду.
Потому, что каждый раз эти и другие мои кумиры, оказываются правы. А я - неправа.
Я жду. И я у них учусь. И от того, что я у них учусь, профессионально я росту. И становлюсь восприимчивее и искуснее. И глаз мой - острее. Да даже если бы я и не занималась стилем профессионально, все равно, я бы хотела следить за теми, кто лучше меня. Потому, что это единственный путь самой стать лучше.
Так вот, Anna Wintour вчера аплодировала стоя. И я ПОНЯЛА почему.
И от этого, от невероятного этого показа, от того что она встала после его шоу, и от того, что до меня дошел смысл происходящего, у меня перехватывает дыхание.
И это повод показать вам кусочки коллекции Marc Jacobs для Louis Vuitton.
Enjoy:












Love,
Стелла
|
</> |