Кумиры детства...

топ 100 блогов 77arms77 — 26.12.2010

Кумиры детства...

Давайте не будем их забывать, ведь они кумиры и нашего с вами детства)))


Алиса Селезнёва трудиться в НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Она занимает должность научного сотрудника, и специализируется по изучению вирусов.
Кумиры детства...
Кумиры детства...
Кумиры детства...


Коля Герасимов после того, как не нашел себя в будущем кинематографа уехал жить в деревню! Где в последствии скончался, пьяный сгорел в бани!

Кумиры детства...
Кумиры детства...
Кумиры детства...
Кумиры детства...
Юля Грибкова трудится бизнес-консультантом в Вирджинии
Кумиры детства...
У Фимы Королёва, как это видно на фото, вырос второй подбородок!!!
Кумиры детства...
Буратино, снял два сезона сериала "Убойная Сила" и 40 рекламных роликов, он один из немногих, кто продолжил работу на ТВ!
Кумиры детства...
Артемона избрали почётным членом учёного совета бизнес-школы Конкордского университета в Канаде за монографию «Оптимизация коммуникации посредством децентрализации компании».
Кумиры детства...
У Пьеро будущее связалось с медициной, он владеет двумя клиниками в Иерусалиме!!!
Кумиры детства...
Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере (ст. 209 ч. 4 УК Республики Беларусь)
Кумиры детства...
Мальвина издала сборник стихов и живёт домохозяйкою во Внукове, в доме Василия Сталина.

Кумиры детства...

Макар Гусев закончил мореходное училище и ушёл во флот.
Кумиры детства...
Сыроежкин руководит отделом корпоративных связей московских дилеров Автоваза. Электроник был представителем Норникеля в красноярской администрации. Занимался таможенными делами. Облысел. Сыроежкин тоже облысел.
Кумиры детства...

Кумиры детства...

Вот так, сложились судьбы людей, которые когда-то были героями, открытиями года, прорывами века и постоянными гостями в каждом доме, когда эти замечательные фильмы транслировали по ТВ!!!
 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как меняется жизнь маньяка с приходом большой войны типа Второй мировой? В этом случае ему становится сложнее находить себе жертв или проще? Маньяк живёт в городе-миллионнике далеко от линии фронта, не пригоден к военной службе по состоянию ...
Многие уже в курсе, наверное, но я все-таки запощу. По случая с девушкой радует, что за нее заступились. По поводу убитой пожилой женщины просто нет слов. ------------------- История первая. Побитая девушка. "Глава Екатеринбурга - председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Рой ...
Кто-нибудь смог установить Скайп на мобилку с Symbian? У меня Nokia 5800 ExpressMusic, Symbian 9.4. ...
Ну, пора же....Отойти совсем от «питательных тактик» Нового Года и взяться за освежение организма.  Хотя, эти качели ии вообще не слишком здоровое занятие — сначала ...
Вот и юбилей у брата. Сорок лет - полёт нормальный. На фотографии его можно узнать по неизменному оптимизму, который в итоге привёл его на берег Средиземного. Поздравляю ещё раз, в будущем обязательно выберусь туда из наших угрюмых северных краёв. ...