Культурная программа

топ 100 блогов coalajane24.03.2015 началась. Ибо каникулы. В воскресение ходили на мультик "Дом". Мне там котик больше всех понравился )).

Сегодня Гошу повела в театр. Впервые в настоящий. До этого разве что на кошек Куклачева ходил смотреть. Да, моя недоработка. Сашу водила больше и чаще.



Повела на "Тайну старого шкафа" в театр на Малой Бронной. Водила на этот спектакль Сашу примерно в таком же возрасте. Так что я второй раз смотрела. Но на самом деле - в первый, потому как все забыла.

Перед спектаклем.
Культурная программа

В театральном буфете.
Культурная программа

Гоша, как обычно, отнесся скептически поначалу к моему предложению. Но потом согласился, когда я сказала, что всегда можно уйти, если не понравится. Спектакль досмотрели до конца ). Понравилось ). Узнал, что антракт один, а не два, и что в театре перед спектаклем дают три звонка.

Мои мамские и вообще впечатления. Дети развращены. Театр - это все равно как кинотеатр, причем современный, с попкорном и чипсами. Своему прочитала лекцию про правила поведения в театре, в частности, о запрете еды во время спектакля и о том, что неприлично покидать зал, пока актеры на сцене (прецеденты вокруг, ясное дело, были, мой устремился тоже, был остановлен).
Мой ребенок увидел в фойе игрушки дешевые китайские, начал просить купить пластмассовую хрень за 250 рублей, красная цена которой 25. Отказала: "в театр ходим смотреть спектакли, игрушки покупаем в магазине игрушек".
Комментировать поведение других детей даже не буду. Фу.



Сашка должен был сегодня ехать с классом и своей учительницей в танковый музей в Кубинке, но приехав к 8-00 (бедный муж поспать хотел с утра, ага), ребенок узнал, что ввели некое постановление, гласящее, что если учитель желает вывести детей с территории школы, то заявку на согласование этого дела необходимо подать за месяц.

Но каникулы продолжаются!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях состоится визит Лукашенко в Киев, и он передаст Порошенко заверения Путина, что тот не позволит создать никаких Малороссий, и чтобы Порошенко не волновался на этот счёт. По мысли кремлинов, это должно доказать президенту Украины полную преданность и лояльность Путина, чтобы ...
Был тут намедни ДР моего братца. Как всегда я его хорошенько обтряс на предмет того, что ему хочется, и он назвал пару нерусских книг и некоторых фигурок. Книги я ему заказал на Амазоне (и кое-чего доложил еще), Из фигурок одна (ну, точнее, две, потому что я заказал, на всякий случай, в ...
Мурз слегка описал творящиеся безобразия в ЛДНР, затронув там дурь "начальства", которая может быть кстати вовсе не дурью а тупо хохляцкой разведкой. Затем пришла новость, что газ "за рубли" - это газ за евро но в газпромбанке. Вчера и позавчера пропогандоны блеяли что мединскер ...
Епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан (Куценко) крестит губернатора Приамурья Александра Козлова в экономно-икономическом режиме. ...
http://news.rambler.ru/22240193/comments/?root=42337142 ...