рейтинг блогов

Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой (18+)

топ 100 блогов alex_akishin09.12.2017Сиськи

Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой (18+)

На общественных пляжах часто можно наблюдать обнаженных людей. Конечно, многие считают это вызывающим поведением и вызывает бурю негативных эмоций. Они называют себя нудистами или натуралистами. Нудисты представляют собой движение людей, культура поведения которых заключается в наготе. Таким образом они показывает свое единение с природой. Неужели чтобы стать нудистом, необходимо снять с себя одежду? Конечно, многим натуралистам нравится больше времени проводить в обнаженном виде, но наготу стоит интерпретировать немного иначе.

Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой (18+) nud

953 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

955 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

956 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

957 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

958 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

959 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

960 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

Натуризм — это не только публичное обнажение, это целая философия и культура. Натурализм дарит людям чувство комфорта, дарит свободу от одежды и рамок, помогает воссоединиться с окружающей природой. Такая философия у многих людей вызывает множество вопросов, например, «А зачем?». Последующий негатив создает проблемы движению натуралистов. Именно поэтому нудисты ищут укромное место, снимают целые пляжи. Каждый из них хочет почувствовать расслабление и оздоровление духа, тела.

961 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

962 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

963 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

964 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

965 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

966 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

967 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

968 Культура нудизма — Гармония с телом, духом и природой

Многие нудисты скрывают свой образ жизни, дабы обойти стороной неожиданную реакцию и проблемы на работе. К сожалению, менталитет не позволяет осознать людям многие вещи. Натуралистам приходится вести двойную жизнь. К слову, существует Международная федерация натурализма, которая и занимается типичными проблемами в развитых странах. Лишь малому проценту людей удалось совместить такую культуру поведения со своей ежедневной жизнью и быть в гармонии с миром.

источник

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подскажите пожалуйста, как удалить соседа и остаться ...
...
В последние годы в оборот международных отношений прочно вошло понятие «failed state», или, в разных вариантах перевода на русский, «недееспособное, несостоявшееся, обанкротившееся, неудавшееся государство». Обычно в качестве наглядной иллюстрации такого состояния приводятся Сомали, ...
                           ...
Знаете... последние два года сделали для нас немало открытий в том плане, кто мы и кто скрывается среди нас. Лично я никак не думал, что среди нас в 21 веке есть люди, которые настолько уверены в своей правоте и непогрешимости, что они способны сказать при виде мертвого украинского (или ...